В Долгопрудном ремонтируют дороги

В Долгопрудном ремонтируют дороги

Сообщение Александр 02 июл 2010, 13:05

Около 20 миллионов рублей в этом году будет израсходовано на ремонт городских улиц и внутриквартальных проездов в городском округе Долгопрудном.

Перечень улиц готов и графики составлены. Список для ремонта дорог создавался в этом году с учетом заявок от горожан, недовольных ямами и ухабами на определенных участках дорог. Асфальтовое покрытие нередко вызывает нарекания автомобилистов.

Улица Молодежная в числе двух десятков городских улиц, на которые выйдет дорожная техника. Всего год назад перешли эти дороги из категории региональной собственности в муниципальную. Теперь оставшиеся от прежних хозяев ямы латать приходится за счет городского бюджета. И ремонтировать основательно: на многих дорогах проведут не ямочный, а капитальный ремонт. «Это улица Спортивная, Маяковского, проезжая часть от улицы Первомайская до рынка, Гранитный тупик …, - перечисляет заместитель начальника отдела благоустройства, транспорта и связи Администрации городского округа Долгопрудный Николай Петров. - Кроме этого в планах дорожников ремонт внутриквартальных проездов. В списке более сотни адресов, по которым будут заделываться ямы в асфальте».

До конца октября здесь планируют отремонтировать более 25 тысяч квадратных метров дорожного покрытия на улицах и во дворах.

По информации объединенной редакции «Долгопрудный-СМИ»
http://www.mosreg.ru/news/52261.html
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Обсуждение дорог Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages

cron