В Жуковском пройдет 4-ый Международный салон вооружения и военной техники «МВСВ-2010»

В Жуковском пройдет 4-ый Международный салон вооружения и военной техники «МВСВ-2010»

Сообщение Александр 02 июл 2010, 12:59

В период с 30 июня по 4 июля на территории городского округа Жуковского ЛИИ им. Громова, на территории Транспортно-выставочного комплекса «Россия» в рамках демонстрационной программы форума, на специально построенном полигоне впервые для широкой публики будут продемонстрированы в динамике тактико-технические и эксплуатационные характеристики образцов вооружения, военной техники, автотранспорта любого целевого назначения, средств пожаротушения и систем безопасности.

В дни массового посещения форума 3 и 4 июля, наряду с демонстрацией техники, предусмотрено проведение военно-спортивного шоу с привлечением ДОСААФ и спецподразделений МВД России, МЧС России, ГРУ ГШ Минобороны России, ФСБ России и Министерства обороны Российской Федерации, способствующего выполнению задач патриотического воспитания граждан страны.

Ожидаемое количество посетителей 3 и 4 июля составит порядка 30 000 человек.

В период проведения мероприятия, согласно постановления губернатора Московской области Бориса Всеволодовича Громова от 18 июня №456/25, будет ограничено движение транзитного автотранспорта через город Жуковский, а также грузового автотранспорта, незадействованного в жизнеобеспечении города.

Свободный въезд в город будет осуществляться по специальным пропускам, которые можно оформить в городской администрации по адресу: ул. Фрунзе, д. 23. На оборотной стороне пропусков обозначены рекомендованные маршруты движения в черте города.

В настоящее время вдоль дорожной сети города и прилегающих территориях размещено 14 информационных щитов и 70 знаков ограничивающих движение транспорта без специальных пропусков.

Городским автовладельцам, не имеющим специального пропуска, рекомендовано иметь при себе паспорт и выезжать из города до 07:00.

Въезд в город желательно осуществляться после 19:00.

В период ограничения движения в сторону г. Москвы будет осуществляться по маршруту: ул. Дугина – ул. Праволинейная, из Москвы: пос. Удельная – ул. Праволинейная-Быково-Ильинская.

В настоящее время ДРСУ г. Жуковский проводится ямочный ремонт дорожного полотна на ул. Наркомвод (200 кв.м) и ул. Кооперативная (4 000 кв.м), МУП «Инжтехсервис» проводятся работы по обрезке веток деревьев, окосу травы, уборке мусора, так же ЗАО «Зебра» проводит работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки по маршрутам движения автотранспорта.

Добраться можно от Казанского вокзала электричками «47 км», «Голутвин», «Шиферная», «Виноградово» до платформы «Отдых».

Так же электропоезда до пл. «Отдых» следует со станции «Электрозаводская» (м. Электрозаводская) «Новая» (М. Авиамоторная) «Вешняки» (м. Рязанский проспект) «Выхино» (м. Выхино).

Доставка посетителей выставки будет осуществляться автобусами:

- от автостоянки аэропорта «Быково» (24 мин.)

- от платформы «Отдых» (15 мин.)

- с ул. Лацкова и от Центральных проходных ЛИИ им. Громова.

Тем, кто желает приехать на своем транспорте непосредственно на территорию форума, необходимо приобрести пропуск на автотранспорт.

Рекомендованный маршрут движения соответствует цвету вашего пропуска:

- по автодороге «Урал», через г. Жуковский и по. Ул. Туполева до ЛИИ им. Громова, Центральная проходная (пропуск красного цвета).

- по автодороге «Урал», через г. Жуковский по ул. Кооперативная до ЛИИ им. Громова, Проходные 1,2 (пропуск зеленого цвета).

Кроме того, можно припарковать свой автомобиль на стоянке аэродрома «Быково» - по автодороге «Урал» проехать до 33 км (пост ДПС), поворот налево, далее прямо, до перекрестка с автодорогой «Москва-Жуковский», повернуть направо и проследовать до въезда на территорию аэродрома «Быково», вместительность которого составляет 5 000 машиномест. Припарковав автомобиль, на автобусе доехать до места проведения мероприятий, время в пути следования – 32 минуты.

Для удобства граждан, следующих на выставку автомобильным транспортом, на автодорогах, ведущих в г. Жуковский, а также в самом городе размещены дополнительные знаки маршрутного ориентирования.

Для перевозки пассажиров 3 июля задействовано 36 автобусов и 4 июля – 31 автобус.

Телефоны дежурных частей:

ОВД г. Жуковский – 8-495-556 99 37

Управление ГИБДД Московской области – 8-495-688 81 71

По информации Управления ГИБДД ГУВД по Московской области

http://www.mosreg.ru/news/52239.html
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], YandexBot

cron