Стройматериалы с доставкой

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение krock3 16 ноя 2016, 20:38

Да сейчас много магазинов в интернете, выбирайте любой и покупайте! Ну, с одной стороны это и хорошо, благодаря конкуренции огромной цены снижаются довольно таки чувствительно. Мы несколько раз уже пользовались этим магазином цены сравнивали довольно низкие, на качество не жаловались пока. Доставку обговариваете, либо к ним на склад, либо к дому.
Аватар пользователя
krock3
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 19:25
Откуда: Москва
Город: Москва
Марка машины: Daewoo Lanos
Дата рождения: 0

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение Дилан 09 дек 2016, 11:04

Я уже давно беру стройматериалы в Вире . Группа компаний крупная, с 96го года работают. Специализируются на многом: строительство ЖК, ремонтные услуги, продажа стойматериалов. У меня друг прорабом работает, постоянно у них закупается. Цены от производителя, для постоянных клиентов хорошая система скидок и бонусов.
Аватар пользователя
Дилан
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:28
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение Methos 11 дек 2016, 16:30

Товарищи! Нужна помощь! Подскажите, кто в Москве недорого кирпич до стройплощадки довезти может камаз нужен или любая другая машина г/п от 10 тонн? Строим коттедж, нужно паллет 20 кирпича отвезти. Может, кто знает недорогих перевозчиков? Там потом еще цемент, штукатурку и т.п. возить придется.
Аватар пользователя
Methos
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 22:03
Город: Одинцово
Дата рождения: 0

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение Дилан 11 дек 2016, 16:38

Последнее время к нескольким фирмам обращались. По итогу Партнер Логистик оказались самыми адекватными. Довозят быстро. Есть машины с манипуляторами. Т.е. разгрузку произвести могут. Цены адекватные по рынку у них. Мы через них кирпич с завода возим.
Последний раз редактировалось Дилан 18 дек 2016, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Дилан
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:28
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение Methos 11 дек 2016, 16:42

А в область они возят или по отдельному тарифу? А то некоторые перевозчики такие деньги за выезд за МКАД заряжают, что мама не горюй. Мне в принципе на постоянку перевозчик нужен. У нас объектов несколько.
Аватар пользователя
Methos
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 22:03
Город: Одинцово
Дата рождения: 0

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение Дилан 11 дек 2016, 16:46

Ну ты на сайте Партнер Логистик телефон их найди, позвони спроси. У меня логист этими делами занимается, так что по конкретным расценкам я не в курсе. Мне главное, чтобы итоговая сумма получалась не выше чем у других. А уж в нюансы я не вникаю.
Последний раз редактировалось Дилан 18 дек 2016, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Дилан
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:28
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение Methos 11 дек 2016, 16:52

Спасибо тебе, наберу тгда им спрошу. Сравню цены с конкурентами. Может и попробую. Новых поставщиков постоянно нужно искать ИМХО.
Аватар пользователя
Methos
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 22:03
Город: Одинцово
Дата рождения: 0

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение Kenn 16 дек 2016, 17:00

Со стройматериалами понятно, но если кому понадобятся строительная техника или инструменты, обращайтесь сюда . Это сеть магазинов в Москве, очень богатый выбор и качество хорошее. Я просто когда строился, там покупал все.
Kenn
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 13:15
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение Каламбур 06 янв 2017, 21:48

В Вире-СМ стройматериалы по недорогим, оптовым ценам от производителя. Ассортимент большой популярных товаров известных марок. Поэтому и такое оптимальное соотношение цена-качество. Периодически бывают акции на определенные стройматериалы, а так для каждого клиента существует индивидуальная гибкая система скидок. Я всегда оплачиваю курьеру на руки,, можно в офисе или по безналу. Удобно, что не надо стоять в пробках и тратить много времени на закупку стройматериалов
Каламбур
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:17
Город: Подмосковье
Дата рождения: 0

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение Methos 08 фев 2017, 23:26

В настоящее время ведется строительства нашего загородного дома. Площадь не малая, весь строительный материал поставляет эта же компания. Поставки проводят партиями. Не приходится звонить и напоминать, их менеджеры сами заранее звонят и уточняют то что, например, завтра они поставляют такие то материалы. Сервис здесь на уровне, не зря рекомендовали.
Аватар пользователя
Methos
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 22:03
Город: Одинцово
Дата рождения: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexImages

cron