Балашиха. Квартира в новостройке.

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Балашиха. Квартира в новостройке.

Сообщение DandY 25 май 2012, 18:27

Всем привет. Подумываю прикупить квартиру в Балашихе, но интересуют исключительно новострои. В идеале от ДСК, компания проверенная, не первый раз уже сталкиваюсь. Хотел поинтересоваться, может кто в курсе, в каких микрорайонах и по чем сейчас можно купить квартиру, если не через ипотеку? Заранее спасибо.
DandY
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 май 2012, 06:22
Дата рождения: 0

Re: Балашиха. Квартира в новостройке.

Сообщение PokerMen 30 май 2012, 20:23

Если не против то я тоже для сына ищу квартиру! писать в личку
Аватар пользователя
PokerMen
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 май 2012, 20:19
Город: Москва
Марка машины: Ваз2116
Дата рождения: 0

Re: Балашиха. Квартира в новостройке.

Сообщение Tali 22 июл 2012, 21:21

Я тоже через этого застройщика квартиру брала. Вот , хотела поинтересоваться как они со сроками, не подводят ? То, что квартиры хорошие строят я в курсе – у меня подруга живет в доме их постройки. Замечательная квартира. Только она её уже готовую покупала. Мне больше всего комната с двумя окнами нравится, обыграть ее можно хорошо. Ох, развернусь я!))
Tali
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:10
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Балашиха. Квартира в новостройке.

Сообщение Shelar 23 июл 2012, 11:58

Да вроде бы нормально все со сроками у ДСК. По крайней мере с нашим домом проблем не было. Брали в «Катюшках» в Лобне. Заселились на 3 месяца раньше, чем менеджер нам обещал. Вот только денег на ремонт не успели накопить. ) Далековато, конечно, от Москвы, зато намного дешевле. И район очень красивый.
Shelar
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:55
Дата рождения: 0

Re: Балашиха. Квартира в новостройке.

Сообщение Элвис 24 июл 2012, 09:35

Мы в Московском взяли квартиру. То же сразу обратились именно в эту компанию. У них дома довольно качественные и делают все быстро. И от Москвы не далеко. Именно такое место мы и искали. А теперь мы еще и Москвой стали! А вообще, что бы выбрать район надо самому на место ехать и смотреть.
Элвис
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 12:24
Дата рождения: 0

Re: Балашиха. Квартира в новостройке.

Сообщение Yahmos 17 авг 2012, 19:20

Кто-нибудь брал у застройщика Morton, у них есть несколько проектов в Балашихе.
Yahmos
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:18
Откуда: Королев
Город: Королев
Марка машины: Ford Focus
Дата рождения: 0

Re: Балашиха. Квартира в новостройке.

Сообщение Vitaliy 15 окт 2012, 12:02

Знакомый взял квартиру в новостройке ЖК "Лесной городок" у компании Техинвест. Остался доволен. Ждет конца строительства и получения ключей. Сам рассматриваю более бюджетный вариант покупки квартиры у этой же компании.
Vitaliy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:55
Дата рождения: 0

Re: Балашиха. Квартира в новостройке.

Сообщение vbew 08 апр 2013, 19:23

Как то боязно брать квартиру на не завершенной стадии. Если только вы совсем уверенны в застройщике. Всегда может случиться форс мажор.
Аватар пользователя
vbew
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 07:55
Откуда: Москва
Город: Москва
Марка машины: Mazda
Дата рождения: 0

Re: Балашиха. Квартира в новостройке.

Сообщение Pona 26 окт 2015, 13:18

Квартиры в Новой Салтыковке – очень хороший вариант. Около 100 тыс.руб. за квадрат. В октябре там скидки до 1500000 рублей.
Pona
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 13:09
Дата рождения: 0

Re: Балашиха. Квартира в новостройке.

Сообщение каратикен 21 окт 2016, 00:02

Мы тоже там покупали. Приемлимые цены, но вот застройщики разные бывают. по 214 далеко не все готовы работать. Очень часто путём вступления в ЖСК. Мы за помощью даже к юристу обратились . Помогли, за что им спасибо. В целом, остались довольны. Правда потом отдельная история с ремонтом)
каратикен
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 23:58
Город: МСК
Дата рождения: 0

След.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Александр, Google [Bot], MailRu [Bot], segor1982, YandexBot