Шкафы на дачу

Шкафы на дачу

Сообщение krasnaya15 19 май 2016, 12:46

У нас на даче в прошлом году сделали ремонт, но мебель решили менять со временем. На данный момент мне нужны шкафы (в спальню и коридор) под заказ. Может посоветуете фирму проверенную по Подмосковью?
krasnaya15
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:29
Дата рождения: 0

Re: Шкафы на дачу

Сообщение чуча 19 май 2016, 14:40

На дачу и под заказ)) зачем так заморачиваться? у меня до сих пор советские стоят)))
чуча
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 10:25
Дата рождения: 0

Re: Шкафы на дачу

Сообщение krasnaya15 19 май 2016, 14:46

чуча писал(а):На дачу и под заказ)) зачем так заморачиваться? у меня до сих пор советские стоят)))

Наши советские рассыпались. Хочу шкафы со специфическим дизайном, в магазинах точно такого нету.
krasnaya15
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:29
Дата рождения: 0

Re: Шкафы на дачу

Сообщение valya.k 23 май 2016, 11:16

Вы где находитесь конкретнее? Мне нравится фабрика Мульти Мебель, они по Мск и области работают. Мебель делают только под заказ, и получается оч круто. У нас шкаф-купе стоит уже 3 года, а всё функционирует как новенький)
valya.k
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 10:28
Дата рождения: 0

Re: Шкафы на дачу

Сообщение krasnaya15 23 май 2016, 11:24

valya.k писал(а):Вы где находитесь конкретнее? Мне нравится фабрика Мульти Мебель, они по Мск и области работают. Мебель делают только под заказ, и получается оч круто. У нас шкаф-купе стоит уже 3 года, а всё функционирует как новенький)



В р-не Мытищ. А если я придумала себе дизайн, они смогут его воплотить? Или только из их вариантов надо выбирать?
krasnaya15
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:29
Дата рождения: 0

Re: Шкафы на дачу

Сообщение valya.k 23 май 2016, 11:31

krasnaya15 писал(а):
valya.k писал(а):Вы где находитесь конкретнее? Мне нравится фабрика Мульти Мебель, они по Мск и области работают. Мебель делают только под заказ, и получается оч круто. У нас шкаф-купе стоит уже 3 года, а всё функционирует как новенький)



В р-не Мытищ. А если я придумала себе дизайн, они смогут его воплотить? Или только из их вариантов надо выбирать?

Сделают конечно. Примеры работ можете на сайте глянуть И смотрю вот, у них салон есть в Мытищах в Формате .
valya.k
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 10:28
Дата рождения: 0

Re: Шкафы на дачу

Сообщение krasnaya15 23 май 2016, 11:48

valya.k писал(а):
krasnaya15 писал(а):
valya.k писал(а):Вы где находитесь конкретнее? Мне нравится фабрика Мульти Мебель, они по Мск и области работают. Мебель делают только под заказ, и получается оч круто. У нас шкаф-купе стоит уже 3 года, а всё функционирует как новенький)



В р-не Мытищ. А если я придумала себе дизайн, они смогут его воплотить? Или только из их вариантов надо выбирать?

Сделают конечно. Примеры работ можете на сайте глянуть И смотрю вот, у них салон есть в Мытищах в Формате .


Ооо, отлично. Спасибо за помощь, будем смотреть)
krasnaya15
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 22:29
Дата рождения: 0

Re: Шкафы на дачу

Сообщение DorohovaT 19 июл 2016, 12:01

А мы недавно в "Надом мебель" шкаф купили. Очень довольны!
DorohovaT
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 11:58
Город: Химки
Дата рождения: 0

Re: Шкафы на дачу

Сообщение Izyaslav 14 окт 2016, 13:01

Мне тоже уже давно стоит поменять мебель на даче, но все никак руки не доходят. Мне не очень нравятся те шкафы, которые сейчас продают, а под заказ делают из тех же материалов, по-этому я вообще такой, чтобы отреставрировать старые дедовские шкафы, уверен, они прослужат еще не одно столетие)))!! :D
Izyaslav
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:54
Город: Мытищи
Марка машины: Nissan Juke
Дата рождения: 0

Re: Шкафы на дачу

Сообщение Kostochka 06 мар 2017, 12:33

Насчет шкафов не знаю, а вот кровати мы обновили. У нас вообще допотопные были - из сетки металлической. Искали в магазинах, популярный с позицией недорогой мебели - прямо в магазине было видно, что кровать такая не переживет и зимы в нашем доме. Мы постоянно не топим, только когда приезжаем. Поэтому двп и дсп не рассматривали. Взяли сосну, от 6600 вышло. у Krovati Moscow.
Последний раз редактировалось Kostochka 31 май 2017, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Kostochka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 12:23
Город: Химки
Марка машины: Largus
Дата рождения: 0

След.

Вернуться в Ваш дачный домик

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: YandexImages