Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Irinka159 09 апр 2016, 09:51

Муж ремонт делал самостоятельно. Он у меня очень аккуратный. Интерьер продумывала я. Получилось очень здорово. Единственно, диван не меняли, так как родители его подарили, новый был, чтоб вписался, покрывалом его накрыли. Сейчас решили его сменить, купить компактный
Последний раз редактировалось Irinka159 17 апр 2016, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Irinka159
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 09:45
Город: Химки
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение sasha11 12 апр 2016, 11:24

Точно также копались в сети и наткнулись на ГефестСтройГарант. Контора солидная, выполняют все работы "под ключ", в том числе и дизайн-проект сделают по заказу. Отзывы в сети только положительные, да и сам могу подтвердить - компания серьезная, все делают качественно и в срок. Работают почти по всему Подмосковью...
sasha11
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:19
Город: Москва
Марка машины: ваз
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Дилан 13 май 2016, 14:26

По большому счету, по цене компания не сильно и дороже хорошей бригады. Во-первых, неизвестно, на кого нарветесь, во-вторых, смета будет меняться раз 10. В итоге всё на то и выйдет, что стоит заказывать в нормальной фирме с договором и гарантией. Я работал с "Вира Артстрой" Cоставят вам первичную смету при встрече, далее уже по ходу дела утвердится смета, по которой уже будут работать без изменений. Работают с любыми отделочными работами, ремонты "под ключ".
Аватар пользователя
Дилан
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:28
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Seva 26 май 2016, 22:39

Дилан писал(а): что стоит заказывать в нормальной фирме с договором и гарантией.

Но и хорошая бригада может состряпать договор и гарантию.Ну а так правильно,лучше заказывать у проверенной компании,завоевавшей какой то авторитет в своей сфере деятельности.По цене я не торгуюсь. Названа цена - устраивает - делаю. Не устраивает - ищу других.Даже переплатил ребятам с компании за работу и качество.
Seva
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 22:23
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Дилан 30 июн 2016, 08:46

Пособия это хорошо. Но только в том случае если времени дофига и руки из нужного места растут. Мне в прошлом году отделывали квартиру ребята из компании Вира-Артстрой, их посоветовал друг. Все официально по договору со сметой, ремонт был с нуля и под ключ по индивидуальному проекту. Выбирала по принципу качества, т.к. переносила часть стен в квартире и объем работ был серьезный. В общем ребята справились с работой на отлично.
Аватар пользователя
Дилан
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:28
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Каламбур 27 июл 2016, 09:27

Кому не сложно, может накидать примеры дизайн-проектов для однушки в Подмосковье? Тратиться на услуги дизайнера не особо хочется, и так сама отделки квартиры влетит нам в копеечку. Так что буду признательна любым советам :)
Каламбур
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:17
Город: Подмосковье
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Приблизительно 27 июл 2016, 10:29

Если по Москве и области, то тут очень много фирм, которые занимаются ремонтом и отделкой квартир. Про частников я вообще молчу. Сами понимаете, объявлений в интернете много, но гарантию тут никто не даст. Так что лучше если и идти к кому-то, то к кому-то конкретному и по рекомендации. Посмотрите и почитайте, сколько бывает случаев, что берут аванс, а потом куда-то пропадают. Портфолио есть на сайте "ТитанСтрой".
Аватар пользователя
Приблизительно
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 10:27
Город: Москва
Марка машины: Ауди
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Каламбур 27 июл 2016, 11:29

Есть горький опыт... Мало того, что накосячили, много недоделок было или все криво выполнено, так и смета постоянно росла во время ремонта. То это нужно, то другое. Нанимали частную бригаду, шли к ним по объявлению, вот тебе и результат. Теперь конечно переделывать надо, будем искать добротную фирму, которая поможет.
Каламбур
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:17
Город: Подмосковье
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Приблизительно 27 июл 2016, 12:02

У нас был заказ на капитальный ремонт, поэтому нам предложили по акции дизайн-проект в подарок. В Титан Строй работает свой штатный дизайнер, на стороне никого искать не нужно. Вопрос перепланировки надо обсуждать конкретно уже со спецами, но вам ничего делать не надо будет, все необходимые разрешения и согласования БТИ получат за вас.
Аватар пользователя
Приблизительно
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 10:27
Город: Москва
Марка машины: Ауди
Дата рождения: 0

Re: Дизайн квартиры и ремонт под ключ

Сообщение Каламбур 27 июл 2016, 13:13

Буду пробивать ценник, посмотрим что скажут. Ну конечно, ремонт надо согласовывать с дизайнером. Освещенность ведь разная, размеры комнат тоже... А так самим намудрить можно!
Каламбур
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:17
Город: Подмосковье
Дата рождения: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Александр, Google [Bot], MailRu [Bot], segor1982, YandexBot