Нужен совет по поиску

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Нужен совет по поиску

Сообщение Victor 18 мар 2015, 15:03

Друзья, хочу купить родителям просторную квартиру. У них дача недалеко от Черноголовки. Я рассматриваю варианты по направлению, чтобы им было удобно добираться туда и обратно. Пока остановился на Щелково. Что посоветуете?
Аватар пользователя
Victor
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 14:48
Город: Щелково
Марка машины: Ford Focus 3
Дата рождения: 0

Re: Нужен совет по поиску

Сообщение Alenchik 20 мар 2015, 14:51

Вторичка или новостройка?
Аватар пользователя
Alenchik
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 14:43
Дата рождения: 0

Re: Нужен совет по поиску

Сообщение Victor 23 мар 2015, 16:22

Новостройка. Жилищный фонд там уже изношен, поэтому ориентируюсь на новое жилье. У них годовщина свадьбы в конце декабря, поэтому хотелось бы к этому времени купить готовую квартиру.
Аватар пользователя
Victor
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 14:48
Город: Щелково
Марка машины: Ford Focus 3
Дата рождения: 0

Re: Нужен совет по поиску

Сообщение Alenchik 24 мар 2015, 15:10

Victor писал(а):Новостройка. Жилищный фонд там уже изношен, поэтому ориентируюсь на новое жилье. У них годовщина свадьбы в конце декабря, поэтому хотелось бы к этому времени купить готовую квартиру.


Посмотрите Горизонт на Ленина, он как раз к тому времени достроится. Там достаточно большие и просторные квартиры. Окна выходят и на двор, и на озеро которое рядом – лично меня это порадовало.. Потапово чуть позже обещают достроить. Да и мне лично не нравится его расположение. В Гагаринском нам абсолютно квартиры не понравились, как в советских домах, да и достроиться полностью обещали аж в 2017. Не подумайте ничего, что так резко отзываюсь, просто сами выбирали квартиру, хоть были некие сомнения, но остановились на Горизонте ))) Надеюсь чем-то помогла вам. А вообще вы золотой человек, что так о родителях заботитесь.
Аватар пользователя
Alenchik
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 14:43
Дата рождения: 0

Re: Нужен совет по поиску

Сообщение Victor 25 мар 2015, 16:02

Спасибо, стараюсь:)) Да, до 17 года еще ждать и ждать... Да...вроде неплохой вариант, спасибо!
Аватар пользователя
Victor
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 14:48
Город: Щелково
Марка машины: Ford Focus 3
Дата рождения: 0

Re: Нужен совет по поиску

Сообщение nikol 17 апр 2015, 11:42

а Люберецкий район рассматриваете? Сейчас там в поселке Октябрьский полным ходом идет строительство ЖК Флагман-2, мы еще не решили точно, но хотелось бы купить квартиру здесь. Дом кирпично-монолитный, 17 этажей, мы присмотрели квартиру на десятом. Судя по фото на сайте компании Трансмоуд и тому что мы сами видели на месте новостройка будет симпатичной. Рядом уже есть школы и детсады, во дворах обещают детские площадки, ещё магазинчики и аптеки будут на первых этажах. Очень рада, что сдаются без отделки, потому что мне никогда не нравился ремонт в новых квартирах, а тут я сама решу что хочу....
Аватар пользователя
nikol
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:14
Откуда: Москва
Город: Москва
Марка машины: KIA
Дата рождения: 0

Re: Нужен совет по поиску

Сообщение Varvara 04 май 2015, 14:11

А по ближнему Подмосковью кто знает, где неплохие новостройки есть, с хорошей природой и недорогими ценами? :oops:
Аватар пользователя
Varvara
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 май 2015, 10:48
Город: Москва
Марка машины: Honda Accord
Дата рождения: 0

Re: Нужен совет по поиску

Сообщение соняшка 26 июн 2015, 17:57

Мне сейчас кажется самое удачное время для покупки квартиры в новострое или на вторичке, сама присматриваюсь.
И цены вроде бы как бы стали поменьше..
соняшка
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 17:55
Город: Пушкино
Марка машины: Калина
Дата рождения: 0

Re: Нужен совет по поиску

Сообщение соняшка 26 июн 2015, 17:59

Сама присматриваю квартиру в Подмосковье
Нашла очень много вариантов с разными ценами, осталось только все проанализировать и выбрать.
соняшка
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 17:55
Город: Пушкино
Марка машины: Калина
Дата рождения: 0

Re: Нужен совет по поиску

Сообщение Darina 09 дек 2015, 13:21

И мы хотим квартиру. Думаю, в Подмосковье реально дешевле...
Darina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 13:13
Дата рождения: 0

След.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Александр, Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [BOT], YandexBot, YandexImages