Борис Громов напутствовал футболистов «Сатурна» перед стартом чемпионата России 2010 года

Борис Громов напутствовал футболистов «Сатурна» перед стартом чемпионата России 2010 года

Сообщение Александр 14 мар 2010, 15:52

В преддверии старта чемпионата России по футболу 2010 года губернатор Московской области Борис Громов приехал на учебно-тренировочную базу клуба «Сатурн», где встретился с игроками, тренерами и специалистами команды.

«Сатурн» представляет футбол Московской области в отечественной премьер-лиге не первый год, у команды уже есть свои традиции, свои яркие моменты истории, свои поклонники, причем не только в Раменском, но и в других уголках Подмосковья.

Стадион в Раменском, где «Сатурн» проводит домашние матчи, - один из лучших в России, а учебно-тренировочная база, по оценкам специалистов, является образцовой, не у всех грандов европейского футбола есть такая.

Генеральный директор футбольного клуба «Сатурн» Игорь Ефремов и главный тренер команды Андрей Гордеев представили губернатору Московской области Борису Громову «Сатурн» сезона 2010 года, рассказали, как футболисты готовились к предстоящему чемпионату.

Борис Громов отметил, что в Московской области развитию физической культуры и спорта уделяется приоритетное внимание. Сотни тысяч людей разного возраста занимаются различными видами спорта в десятках спортсооружений, построенных в регионе за несколько последних лет. Мужские и женские команды по баскетболу, волейболу, водному поло, гандболу, хоккею, регби, хоккею на траве представляют Московскую область в высших дивизионах чемпионатов России, на международных состязаниях, где занимают высокие места.

«Красивый, настоящий, честный футбол мы ждем от «Сатурна» в предстоящем чемпионате, - сказал игрокам Борис Громов, - И, конечно, ждем побед. Только с настроем на успех выходите на поле, боритесь, сражайтесь, побеждайте. Будем за вас болеть».

Игроки и тренеры «Сатурна» поблагодарили губернатора Московской области Бориса Громова за напутствие перед чемпионатом и прекрасные условия, созданные для тренировочного процесса и быта всех членов команды. «Но самое главное, - подчеркнул генеральный директор «Сатурна» Игорь Ефремов, - спасибо вам за искреннюю человеческую поддержку, которую мы ощущаем ежедневно».

Пресс-служба губернатора Московской области
http://www.mosreg.ru/news/49331.html
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Александр, Bing [Bot], MailRu [Bot], Yandex [BOT], YandexBot

cron