То, что нужно моей семье.

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

То, что нужно моей семье.

Сообщение Paul_m 30 июл 2014, 13:48

Присматриваю себе дом на пмж, ездил смотрел интересный поселок. Вот небольшая статья про них. Что скажете?
Коттеджный поселок Усадьба Долгоруково находится всего в 40 минутах езды от Москвы по Новорижскому шоссе. Это уникальное солнечное место с заповедными и историческими местами. Усадьба Долгоруково – славится и своей экологичностью, в округе вы не встретите не одного предприятия которое хоть как то загрязняло окружающую среду.
0O9A7074v3.jpg

В этом спокойном и тихом месте вы всегда сможете организовать свой досуг. Рядом находится летное поле парапланерного клуба Дистан, рыболовное хозяйство «Раково» -Карп, карась, щука. Велосипедные прогулки по лесу со всей семьей, или вы предпочитаете квадроциклы? Пожалуйста! Тут нет ограничений!
Рядом с коттеджным поселком «Усадьба Долгоруково» находится «Озеро Глубокое» оно является самым глубоким, (максимальная глубина – 32 м) и одним из наиболее значительных естественных водоёмов Московской области. Озеро окружено хорошо сохранившимися лесами коренных типов с производными сериями и болотами со сплавинами. Разнообразные типы леса. Участки дубрав, старых ельников, смешанных хвойно-широколиственных насаждений. Встречается ряд редких и охраняемых растений и животных, занесенных в Красную книгу Московской области.
0O9A7159v3.jpg

Так же не подалеку находится Озернинское водохранилище длинной около 19 км. Водохранилище несудоходно, но его разрешено использовать в качестве активного отдыха. Гидроциклы и вейкборд к вашим услугам. Водохранилище носит функцию водоснабжения Москвы (подача воды к Рублёвскому гидроузлу). Это отличное место отдыха. Усадьба Долгоруково одно из самых комфортных мест проживания в Московской области.
0O9A7251v3.jpg
Paul_m
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 13:30
Дата рождения: 0

Re: То, что нужно моей семье.

Сообщение Garsikol 18 авг 2014, 03:31

дом неплохой, но с виду нет вообще никакой наружной инженерии)
Garsikol
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 03:23
Город: Щелково
Марка машины: Bmw 5-series
Дата рождения: 0

Re: То, что нужно моей семье.

Сообщение Honderil 18 авг 2014, 03:34

видно только что электросети нету, газ ,вода,отопление может и есть
Honderil
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 03:24
Город: Ульяновск
Марка машины: Audi a4
Дата рождения: 0

Re: То, что нужно моей семье.

Сообщение Kalinina70 26 авг 2014, 10:21

Могу предложить уже готовый дом по Носовихинскому шоссе-7 км от МКАД. Все готово- заезжайте и живите.
Kalinina70
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 11:13
Дата рождения: 0

Re: То, что нужно моей семье.

Сообщение Paul_m 22 сен 2014, 15:12

Ездил туда, узнавал. Вода, свет, канализация - все есть. К концу 2015 года будет газ.
Paul_m
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 13:30
Дата рождения: 0

Re: То, что нужно моей семье.

Сообщение romazinovev 15 окт 2014, 14:29

А мы присмотрели в Лобне квартиру. Уже внесли первый транш за нее и собираемся делать ремонт квартиры в Лобне с помощью компании Титан Строй
Аватар пользователя
romazinovev
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 13:26
Город: москва
Марка машины: ваз
Дата рождения: 0

Re: То, что нужно моей семье.

Сообщение Вася Лемак 24 окт 2014, 11:11

Я бы не стал тут брать. Инфраструктуры - ни какой, обслуживания тоже.
Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.
Аватар пользователя
Вася Лемак
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:03
Город: Пермь
Дата рождения: 0

Re: То, что нужно моей семье.

Сообщение saibat 21 ноя 2014, 13:28

Продаю дом на Новорижском шоссе!
saibat
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:20
Дата рождения: 0

Re: То, что нужно моей семье.

Сообщение Victor 18 мар 2015, 14:57

А что там с инфраструктурой?
Аватар пользователя
Victor
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 14:48
Город: Щелково
Марка машины: Ford Focus 3
Дата рождения: 0

Re: То, что нужно моей семье.

Сообщение ElenaCherry 13 май 2015, 16:12

Добрый день. Может, кто знает: как в Щелково (Чкаловском) с поликлиниками?
ElenaCherry
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 16:34
Город: Naro-Fominsck
Дата рождения: 0

След.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [BOT], YandexBot, YandexImages

cron