Борис Громов провел очередное заседание Организационного комитета Московской области по подготовке празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Борис Громов провел очередное заседание Организационного комитета Московской области по подготовке празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Сообщение Александр 17 фев 2010, 18:45

17 февраля 2010 года губернатор Московской области Б.В. Громов провел очередное заседание регионального Оргкомитета по подготовке празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В совещании приняли участие заместители председателя Правительства Московской области Р.В. Агапов, В.В. Громов, В.Ф. Жидкин, П.Д. Кацыв, руководители областных министерств и ведомств, представители Московской областной Думы, главы Дмитровского и Наро-Фоминского муниципальных районов.

Борис Громов рассказал собравшимся о том, какие решения были приняты на недавнем заседании Всероссийского Организационного комитета по подготовке празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, и в связи с этими решениями дал ряд поручений.

На заседании были заслушаны доклады членов Правительства Московской области.

Подводя итог заседания, губернатор Московской области Б.В. Громов отметил, что подготовка к юбилею Победы в Подмосковье идет активно, в ней участвуют как органы власти, так и общественность. Вместе с тем, подчеркнул глава региона, работы еще предстоит много, и она требует максимальной собранности, ответственности, нацеленности на конкретный результат.

Пресс-служба губернатора Московской области
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages