Поддержим честные выборы в Подмосковье! Геннадий Гудков.

Поддержим честные выборы в Подмосковье! Геннадий Гудков.

Сообщение Александр 27 июн 2013, 16:17

26 июня открыт избирательный счет кандидата в губернаторы Московской области Геннадия Гудкова. Его реквизиты: Среднерусский банк ОАО "Сбербанк России", структурное подразделение N 9040/00…020, адрес: Москва, Б.Андроньевская д. 8, счет 40810810640000000126.
Обращаемся ко всем сторонникам Геннадия Владимировича, к его соратникам; ко всем, кто понимает, за что и против чего мы боремся. Если у Вас есть возможность и желание поддержать наше дело, Вы можете отправить на эти реквизиты Ваши пожертвования, которые подлежат строжайшей отчетности и могут быть направлены только на цели избирательной кампании. Таким образом, у Вас, уважаемые наши сторонники, появляется возможность прямой и РЕАЛЬНОЙ поддержки Вашего кандидата. Мы будем рады любому платежу: с миру по нитке - голому рубаха. Мы прекрасно осознаем, что поддержка Геннадия Гудкова в этот сложный для всех нас период не только обычное пожертвование, но до известной степени мужественный и ответственный поступок настоящего гражданина свой страны. Образец платежного поручения мы публикуем здесь, но в любом отделении Среднерусского банка ОАО "Сбербанк России", Вам помогут правильно заполнить "платежку".
Мы прекрасно понимаем, что подавляющее большинство жителей Подмосковья не имеют лишних средств, но если Вам по силам уже 100 или 500 рублей - дерзайте. Не пропадет наш общий труд, ибо за нами - будущее России и Подмосковья!

От имени кандидата в губернаторы Геннадия Гудкова-
Герой России, космонавт-испытатель, начальник избирательного штаба

Сергей Нефедов.

Программное выступление Геннадия Гудкова на конференции в «Яблоке» - https://www.youtube.com/watch?v=C5njdTq ... redirect=1

Обращение к муниципальным депутатам - http://www.echo.msk.ru/blog/gudkov/1103088-echo/

Обращение к избирателям - http://www.echo.msk.ru/blog/gudkov/1103890-echo/

E-mail для связи со штабом кандидата в губернаторы: zagudkova@gmail.com.
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [BOT], YandexBot, YandexImages

cron