В УФССП России по Московской области действует телефон доверия

В УФССП России по Московской области действует телефон доверия

Сообщение Александр 15 дек 2009, 09:47

Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области продолжает работу по профилактике, выявлению и пресечению правонарушений, выявленных отделом противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности.

В Управлении функционирует круглосуточный телефон доверия – 8 (495) 580-59-09, по которому может позвонить любой гражданин и задать вопрос. Данный номер оборудован автоответчиком с аудиозаписью текста сообщений, поступающих от граждан. Для осуществления контроля переговоров по телефону доверия к его линии подключен программно-аппаратный цифровой регистратор с возможностью автоматической записи всех поступающих сообщений на жесткий диск компьютера.

По телефону доверия можно обратиться по любым вопросам, связанным с исполнением судебных решений и актов иных уполномоченных органов, а также с жалобами на противоправные действия, грубое отношение, превышение должностных полномочий со стороны судебных приставов-исполнителей.

Для получения необходимой информации жителям области требуется сообщить дежурному работнику свои фамилию, имя, отчество, номер домашнего или рабочего телефона, а также почтовый адрес.

По каждому звонку, содержащему информацию об угрозе совершения терактов на объектах Управления, совершении работниками Управления преступлений или иных случаях, нарушающих действующее законодательство в обязательном порядке проводятся проверки и принимаются срочные меры по выявлению и устранению существующих правонарушений. Основное назначение телефона доверия - помогать людям в защите их законных прав и интересов.

По сообщению пресс-службы УФССП России по Московской области
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [BOT], YandexBot, YandexImages

cron