Подмосковье выполняет президентский указ

Подмосковье выполняет президентский указ

Сообщение Александр 25 ноя 2009, 23:07

24 ноября в Доме Правительства Московской области состоялось очередное заседание рабочей группы по обеспечению жильем ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, проживающих в Подмосковье, которое провел заместитель председателя Правительства Московской области С.Н. Кошман.

На основе вновь поступивших сведений была дополнена информационная таблица по муниципальным образованиям с уточненными данными по количеству очередников-ветеранов, получивших новые квартиры. Кроме того, на заседании были заслушаны отчеты глав Наро-Фоминского, Сергиево-Посадского, Пушкинского, Солнечногорского и Щелковского муниципальных районов, о ходе выделения квартир ветеранам ВОВ. Главы муниципальных образований сообщили о том, сколько ветеранов уже получили новое жилье в районах, как идет процесс оформления документов.

Зампред Правительства Московской области С.Н. Кошман подчеркнул, что особое беспокойство вызывает ситуация с предоставлением квартир ветеранам в городе Королев и предложил представителям Министерства строительного комплекса Московской области и Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области разобраться в данном вопросе.

Министерство по делам печати и информации Московской области
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexImages

cron