Могу посоветовать чудесное место

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Могу посоветовать чудесное место

Сообщение aborigenka 19 июн 2012, 16:03

Если интересует готовое жилье, то рассмотрите «Белый берег» в Раменском районе, 16 км по Новорязанскому шоссе. Мы приобрели там дом и очень довольны. У нас двое детей, хотелось, чтобы не совсем деревня, но свежий воздух обязательно. Он прям на берегу Москвы, купаться вряд ли можно, но все равно отличное дополнение. Площадки детские есть опять же. Школы недалеко, мы ходим в частную, но есть и обычные. Обещают, что скоро будет садик — нам актуально, хотим третьего. Так что смотрите сами. Долго взвешивали, но выбором довольны.
aborigenka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:30
Город: Санкт-Петербург
Марка машины: Черная
Дата рождения: 0

Re: Могу посоветовать чудесное место

Сообщение ivanov 13 июн 2013, 10:20

У нас воникла крайняя необходимость в очень быстром приобретении недорого жилья в Москве, да и еще за счет средств ипотечного кредитования. Многие понимают, что выполнить такую работу самостоятельно сложно, а поэтому мы и доверили ее выполнение компании «СоцЖилИнвест», а именно опытным профессионалам, которые в ней работают. Именно благодаря ним, уде спустя неделю после нашего обращения нам подобрали идеальный вариант, который устраивал нас по всем параметрам. А спустя еще пять дней специалисты самостоятельно оформили все необходимые документы и мы въехали в свою собственную квартиру. Огромное спасибо за ваш профессионализм, оперативность и корректность в работе.
ivanov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 10:18
Дата рождения: 0

Re: Могу посоветовать чудесное место

Сообщение Marina_l 30 июл 2013, 00:39

ivanov писал(а):У нас воникла крайняя необходимость в очень быстром приобретении недорого жилья в Москве, да и еще за счет средств ипотечного кредитования. Многие понимают, что выполнить такую работу самостоятельно сложно, а поэтому мы и доверили ее выполнение компании «СоцЖилИнвест», а именно опытным профессионалам, которые в ней работают. Именно благодаря ним, уде спустя неделю после нашего обращения нам подобрали идеальный вариант, который устраивал нас по всем параметрам. А спустя еще пять дней специалисты самостоятельно оформили все необходимые документы и мы въехали в свою собственную квартиру. Огромное спасибо за ваш профессионализм, оперативность и корректность в работе.


и сколько они взяли за сделку?
Marina_l
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:42
Дата рождения: 0

Re: Могу посоветовать чудесное место

Сообщение Marina_l 30 июл 2013, 00:40

aborigenka писал(а):Если интересует готовое жилье, то рассмотрите «Белый берег» в Раменском районе, 16 км по Новорязанскому шоссе. Мы приобрели там дом и очень довольны. У нас двое детей, хотелось, чтобы не совсем деревня, но свежий воздух обязательно. Он прям на берегу Москвы, купаться вряд ли можно, но все равно отличное дополнение. Площадки детские есть опять же. Школы недалеко, мы ходим в частную, но есть и обычные. Обещают, что скоро будет садик — нам актуально, хотим третьего. Так что смотрите сами. Долго взвешивали, но выбором довольны.


Далековато...вечные пробки по этому направлению.
Marina_l
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 09:42
Дата рождения: 0

Re: Могу посоветовать чудесное место

Сообщение goga 29 янв 2014, 00:12

Стоит посмотреть предложения вот отсюда . На мой взгляд очень достойные!
goga
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 00:09
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Могу посоветовать чудесное место

Сообщение SerzhKurenev 24 фев 2014, 16:32

Если говорим тут о советах, то тоже могу поделиться полезной информацией, я просто сам совсем недавно, перед новым годом очень удачно снял помещение под магазин в подмосковье, потому делюсь опытом. Хорошая фирма - с большим объемом информации по коммерческим объектам самым разным, и с вменяемыми ценами. Вот, может быть кому-то как раз нужно.
SerzhKurenev
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 16:26
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Могу посоветовать чудесное место

Сообщение Вика56 08 дек 2015, 22:20

Друзья рассказали, что сейчас очень популярны земельные участки и дома в Московской области, поэтому и мы купили земельный участок в поселке Святая гора Выбрали этот коттеджный поселок, потому что там развитая инфраструктура, приемлемые цены, и в принципе это выгодный вариант для инвестирования.
Вика56
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:03
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Могу посоветовать чудесное место

Сообщение Darina 09 дек 2015, 13:18

А я город люблю!!! Для меня это тоже чудесное место!!!
Darina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 13:13
Дата рождения: 0

Re: Могу посоветовать чудесное место

Сообщение SergDobr 12 май 2016, 12:50

Я уже несколько месяцев облизываюсь, листая сайт Это сайт застройщика, который продает участки в поселке "Княжий Бор". Место конечно шикарное: природа, тишина, пейзажи. И что еще радует - недалеко от города. Участок с домом, конечно дороговато стоит, но вот если без дома брать, то вообще нормально получается.
SergDobr
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 май 2016, 12:37
Город: Москва
Марка машины: Мерс
Дата рождения: 0

Re: Могу посоветовать чудесное место

Сообщение dmsamoilov 04 июл 2016, 13:49

В Подольске сейчас активно развивается микрорайон "Южный":

Застраивают очень быстро, значит есть спрос и квартиры покупаются. Если взять цену и инфраструктуру, то и вправду место кажется чудесным. Но в чём подвох, кто знает?
dmsamoilov
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:47
Дата рождения: 0

След.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], YandexBot, YandexImages