Элиминейторы Промыватор отзывы

Элиминейторы Промыватор отзывы

Сообщение ElMariachi 10 сен 2020, 11:49

Сейчас озаботился вопросом промывки системы отопления, точнее озаботили меня на работе. Раньше мы просто обслуживанием систем отопления занимались, сейчас сказали, что промывать также мы их будем. Ну и попрессовкой систем отопления заниматься, в связи с этим ищу варианты по оборудованию. Т.к. входить в обязанности будет и промывка и опроессовка систем отопления, то сейчас смотрю на модель Промыватор ПУЛЬСАТОР, т.к. он пневмогидравлический. То есть им можно проводить и опрессовку и промывку. Кто-то пользовался таким?
ElMariachi
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 08:53
Город: Москва
Марка машины: Дэо
Дата рождения: 1990

Re: Элиминейторы Промыватор отзывы

Сообщение Lobo 10 сен 2020, 12:10

Ты как я понимаю промывать и опрессовывать системы отопления хочешь в частных домах, многоквартирных домов это касаться не будет? Плюс этого элимитнейтора как раз в том, что он в систему нагнетает водовоздушную смесь, пульпу, что позволяет лучше очищать отложения на стенках трубопроводов, чем при их обычной промывке раствором. Плюс Промыватор - это российское оборудование, то есть с запчастями и комплектующими проблем не будет.
Аватар пользователя
Lobo
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:22
Город: Москва
Марка машины: Toyota Camry
Дата рождения: 0

Re: Элиминейторы Промыватор отзывы

Сообщение ElMariachi 10 сен 2020, 12:22

Да, в основном частные дома, многоквартирных у нас в обслуживании нет, максимум - таунхаус на две семьи, но там опять же отопление индивидуальное а не централизованное. Ты как я понимаю таким элиминейтором пользуешься? Какие отзывы у тебя по эксплуатации? Как часто ты используешь его, что-то уже заменял? Шланги например? Т.к. вопрос надежности элиминейтора для меня также немаловажен.
ElMariachi
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 08:53
Город: Москва
Марка машины: Дэо
Дата рождения: 1990

Re: Элиминейторы Промыватор отзывы

Сообщение Lobo 10 сен 2020, 12:29

Ну он у меня еще на гарантии, соответственно ничего еще не менял, да и особо менять там нечего, шланги все у Промыватор Пульсатор кислостойкие соответственно не корродируют со временем. Использую его постоянно на системах отопления и водоснабжения разных объемов, промывает хорошо, даже серьезные загрязнения, почему я тебе уже выше написал. Комплектующие в случае чего можно купить у я у них элиминейтор брал, они и комплектующие продают.
Аватар пользователя
Lobo
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:22
Город: Москва
Марка машины: Toyota Camry
Дата рождения: 0

Re: Элиминейторы Промыватор отзывы

Сообщение ElMariachi 10 сен 2020, 12:32

У них все по наличию со склада? Сколько ждал ты свой элиминейтор? Просто вопрос времени поставки ддля меня также важен, т.к. отопительный сезон уже скоро, а до этого время все успеть нужно. А у нас руководство только жареный петух клюнул, что нужно этим заняться. До этого мы субподрядчиков для этих работ нанимали, у них, кстати я Промыватор в первый раз и увидел в работе.
ElMariachi
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 08:53
Город: Москва
Марка машины: Дэо
Дата рождения: 1990

Re: Элиминейторы Промыватор отзывы

Сообщение Lobo 08 окт 2020, 17:54

Смотри, там около каждого элиминейтора написано, что по наличию, что под заказ. Т.к. Промыватор - это российский элиминейтор, то они обычно всегда по наличию, когда я этот элиминейтор покупал он был по наличию, то есть все сразу привезли, ждать не придется. Так что все сможешь приобрести все, смотри сайт.
Аватар пользователя
Lobo
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:22
Город: Москва
Марка машины: Toyota Camry
Дата рождения: 0

Re: Элиминейторы Промыватор отзывы

Сообщение ElMariachi 03 дек 2020, 12:26

Да, я приобрел уже Промыватор Пульсатор, уже пробовал его использовать и на промышленных трубопроводах и в котельных и в многоквартирных домах. Наличие компрессора и возможность промывать пульпой трубопроводы, позволяет быстро промывать даже сильно загрязненные трубопроводы. Элиминейтор пришел сне всего за несколько дней после оплаты, т.к. у них есть свой склад в Москве и позиции были по наличию.
ElMariachi
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 08:53
Город: Москва
Марка машины: Дэо
Дата рождения: 1990

Re: Элиминейторы Промыватор отзывы

Сообщение Sppedy 28 авг 2021, 09:39

Там разные элиминейторы под разные цели есть и у них можно будет посмотреть и персональные модели для безразборной промывки теплообменников котлов и профессиональные установки для пневмогидравлической промывки промышленных трубопроводов, соответственно там такие установки могут и системы большой протяженности промывать и системы отопления многоквартирных домов.
Sppedy
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:17
Город: Зеленоград
Марка машины: Ваз 2121
Дата рождения: 0

Re: Элиминейторы Промыватор отзывы

Сообщение Lobo 02 ноя 2021, 08:32

В любом случае тут еще важно использовать правильные реагенты, чтобы элиминейтор прослужил долго, все эти реагенты можно будет приобрести там же, у mypipal и у них можно будет посмотреть варианты в зависимости от материала труб и/или типа теплообменника. Т.к. та же медь, например, достаточно капризный материал
Аватар пользователя
Lobo
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:22
Город: Москва
Марка машины: Toyota Camry
Дата рождения: 0

Re: Элиминейторы Промыватор отзывы

Сообщение Werter 15 фев 2022, 11:49

Ну я сам Промыватор использую, причем там у них можно посмотреть разные по мощности модели. Если уж говорить про промывку теплообменников, то вариант Промыватор 22 вообще самое лучшее предложение на рынке и по выдаваемому давлению и по объему бака.
Werter
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 15:09
Город: Зеленоград
Марка машины: Опель
Дата рождения: 1990

След.

Вернуться в Ваш дачный домик

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Александр, YandexBot