В Пролетарке отпраздновали День поселка

В Пролетарке отпраздновали День поселка

Сообщение Александр 13 ноя 2009, 22:20

В субботу Пролетарка Серпуховского района отметила День поселка. Все жители, пришедшие на праздник, еще до начала торжественной части мероприятия могли посоревноваться в меткости в дартсе или стрельбе по мишеням.

В холле ДК «Лира» была слышна живая музыка в исполнении духового оркестра, а также выставка детских рисунков и фотографий поселка. Особенно интересной была пластилиновая модель спортивной базы «Красные крылья», где мотогонщики были изготовлены детьми со всеми деталями спортивной формы.

Глава Серпуховского муниципального района Александр Вячеславович Шестун отметил, что за последние годы под опытным руководством Валерия Николаевича Сугака поселок буквально преобразился - в нем появились новые дороги, детские площадки чуть ли не в каждом дворе и многое другое…

Александр Шестун и глава сельского поселения Пролетарский Валерий Сугак вручили подарки, благодарственные письма почетным жителям Пролетарки, за участие в различных конкурсах и фестивалях были награждены и дети.

Пролетарская команда КВН «Протон», настоящий кумир местных жителей, была в центре развлекательной программы, представляя и других гостей праздника. Образцовый хореографический коллектив «Подсолнушки» порадовал жителей своим выступлением.

По сообщению официального сайта администрации Серпуховского района
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [BOT], YandexImages