Ступинские милиционеры приняли присягу

Ступинские милиционеры приняли присягу

Сообщение Александр 13 ноя 2009, 22:15

В Ступине в сквере имени В.Ф. Полякова в торжественной обстановке приняли присягу шесть молодых сотрудников, которые только начинают работать в рядах ступинской милиции.

На принятии присяги присутствовал глава района П.И. Челпан, начальник Ступинского УВД А.В. Кузьмин, благочинный церквей Ступинского округа А. Краля, председатель совета ветеранов УВД по Ступинскому району В.Н. Гриднев, а также председатель Московского областного регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России В.А. Свиридов.

Как отметил П.И. Челпан, этот знаменательный год запомнится принявшим присягу, так как это не только начало их службы в рядах милиции, но и целый ряд других знаменательных дат – 50-летие района, 80-летие Московской области, 70-летие города Ступино: «Семьдесят лет исполняется и ступинской милиции. Надеюсь, что вы с честью исполните ту присягу, что приняли сегодня. Наша милиция – одна из лучших в Подмосковье, поэтому каждый должен с честью нести своё почётное звание – сотрудник Ступинского управления внутренних дел. Многое сделано для того, чтобы город Ступино был безопасным, в этом заслуга каждого».

А.В. Кузьмин от имени всего коллектива и ветеранов УВД поздравил молодых сотрудников и пожелал им верной службы. Священник А. Краля также подчеркнул, что именно в милиции ступинцы будут видеть своих защитников, ведь это большая ответственность – быть защитниками народа.

Помимо молодых кадров, в этот день за отличную службу были отмечены и сотрудники УВД с солидным стажем. На церемонии принятия присяги медалью «За мужество и гуманизм» были награждены Сергей Михайлович Моисеев и Александр Владимирович Фыряев, а медаль «За верность долгу и Отечеству» была вручена Константину Олеговичу Лукьянову. За активную пропаганду деятельности, способствующую созданию положительного образа сотрудника милиции, юбилейной медалью «70 лет ступинской милиции» были отмечены сотрудники средств массовой информации района.

По сообщению пресс-службы администрации Ступинского района
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Вернуться в Новости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages