Мда… вот вам и Россия)))

Мда… вот вам и Россия)))

Сообщение FEEl91 04 сен 2012, 16:27

Значится вчера, под настроение после работы, вечером решил попить пивка дома…сижу никого не трогаю, отдыхаю и наслаждаюсь, и тут звонок в дверь)))не… не угадали, не свидетели иеговы или другие м*даки той же направленности пришли другие человеки, а именно, люди одного очень интересного кандидата в мэры)))))из-за «этических соображений»(парежуть еще)))) имен разглашать не буду)ну и значит говорят эти «доброжелательные и бравые солдатики»: «Здравствуйте дорогой Альберт!!!!!!Вы такой законопослушный гражданин и наверняка Радеете (!!! Я и слово то такое забыл)))) за судьбу вашего города,(вообщем попу мне «вылизали» конкретно, извините но это по-другому не назвать)поэтому мы предлагаем вам проголосовать за этого самого главного их и все мы будем в шоколаде и даже получу целых 4000 рублей……… я чуть не заржал)))))не ну такой наглости я вообще не ожидал ,но это еще не все через час ситуация повторилась но был другой кандидат и другая сумма)))))короче люди забейте на эти выборы все куплено давно!!!!!
FEEl91
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:24
Город: Химки
Дата рождения: 0

Re: Мда… вот вам и Россия)))

Сообщение Александр 05 сен 2012, 12:40

FEEl91 писал(а):Значится вчера, под настроение после работы, вечером решил попить пивка дома…сижу никого не трогаю, отдыхаю и наслаждаюсь, и тут звонок в дверь)))не… не угадали, не свидетели иеговы или другие м*даки той же направленности пришли другие человеки, а именно, люди одного очень интересного кандидата в мэры)))))из-за «этических соображений»(парежуть еще)))) имен разглашать не буду)ну и значит говорят эти «доброжелательные и бравые солдатики»: «Здравствуйте дорогой Альберт!!!!!!Вы такой законопослушный гражданин и наверняка Радеете (!!! Я и слово то такое забыл)))) за судьбу вашего города,(вообщем попу мне «вылизали» конкретно, извините но это по-другому не назвать)поэтому мы предлагаем вам проголосовать за этого самого главного их и все мы будем в шоколаде и даже получу целых 4000 рублей……… я чуть не заржал)))))не ну такой наглости я вообще не ожидал ,но это еще не все через час ситуация повторилась но был другой кандидат и другая сумма)))))короче люди забейте на эти выборы все куплено давно!!!!!


За Чирикову предлагали за деньги?
Аватар пользователя
Александр
Администратор
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Город: Москва-Подольск
Марка машины: Мазда 6 2.0 АТ универсал
Дата рождения: 0

Re: Мда… вот вам и Россия)))

Сообщение cverf 20 дек 2015, 13:44

То ли это быль...то ли небылица...как знать...как знать... ;)
cverf
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:39
Дата рождения: 0

Re: Мда… вот вам и Россия)))

Сообщение Norman 29 июл 2016, 09:43

Не заходили такие ко мне никогда, чтоб именно деньги предлагали за кандидата. Не думаю, что они каждому будут раздавать деньги, можно и по другому поступить
Аватар пользователя
Norman
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 01 май 2016, 18:38
Дата рождения: 0

Re: Мда… вот вам и Россия)))

Сообщение cverf 30 июл 2016, 12:26

Да вот и ко мне что-то ни разу никто не приходил, и не приходит, ничего за деньги не предлагает. А выборы то на носу.Видать, опять придётся самостоятельный выбор делать. :D
cverf
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:39
Дата рождения: 0

Re: Мда… вот вам и Россия)))

Сообщение Kenn 15 дек 2016, 20:48

ну, так уж получилось.
Kenn
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 13:15
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Мда… вот вам и Россия)))

Сообщение Римма1 30 апр 2018, 19:11

Везет же кому-то приходят, деньги предлагают и главное все сразу в одну квартиру.
Римма1
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 15:11
Откуда: Москва
Город: Москва
Дата рождения: 0


Вернуться в Обсуждаем события в Подмосковье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [BOT], YandexImages