Покупка участка в Подмосковье

Куплю квартиру, комнату в Подмосковье. Только частные объявления, без ссылок. Автоочистка 60 дней.

Покупка участка в Подмосковье

Сообщение Дина 22 авг 2017, 08:24

Хотим устроить семейное гнездышко, детей у нас трое, долго думали -искали достойный вариант, и чтобы застройщик с нормальной репутацией был, и чтобы с документами без обмана, друзья посоветовали участки в поселке «Остров» по Каширскому шоссе, нам этот вариант понравился! Оформили ипотеку без проблем у Сбербанка!
Дина

Re: Покупка участка в Подмосковье

Сообщение babayanvasilij 28 авг 2017, 17:49

А у Сбера вы какими-то особыми льготами пользовались? Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Сейчас у меня та же проблема с выбором жилья и главное банка ипотечного.
babayanvasilij

Марка машины: ВАЗ

Сообщение Alex811 06 окт 2017, 02:40

Я пока тоже Сбер рассматриваю как приоритетный банк для ипотеки. Я сейчас арендую квартиру и хочу сейчас на начальном этапе, пока более выгодно, оформить ипотеку на квартиру в новосторе в пригороде. Слышала есть у банков какие-то спец условия именно для таких случаев как у меня. Может кто-то слышал где именно, и действительно ли их условия выгодны?
Alex811

Сообщение Nattali 07 окт 2017, 21:54

Alex811 писал(а):Я пока тоже Сбер рассматриваю как приоритетный банк для ипотеки. Я сейчас арендую квартиру и хочу сейчас на начальном этапе, пока более выгодно, оформить ипотеку на квартиру в новосторе в пригороде. Слышала есть у банков какие-то спец условия именно для таких случаев как у меня. Может кто-то слышал где именно, и действительно ли их условия выгодны?

Сейчас много банков, но когда начинаешь узнавать не все так, как хотелось бы. Сама в подобной ситуации и ищу где бы повыгодней оформить. Узнаю о многих вариантах, смотрела, что В банке Уралсиб есть ипотечные каникулы при оформлении ипотеки, удобно, имхо. Проверьте есть ли этот банк с списках выбранного ЖК?
Nattali

Марка машины: авто

Сообщение Alex811 10 окт 2017, 00:56

Nattali писал(а):Узнаю о многих вариантах, смотрела, что В банке Уралсиб есть ипотечные каникулы при оформлении ипотеки, удобно, имхо. Проверьте есть ли этот банк с списках выбранного ЖК?

Да, есть, спасибо, я на Римский, который в Ленинском районе поглядываю. Уралсиб как то не часто на слух попадается, насколько доверять этому банку можно не знаю. Я про условия ипотечных каникул почитал, там хоть ставка и выше чем сбер предлагает, но зато до 2-х лет можно только пол суммы за квартиру платить, если учитывать, что за оренду еще платить надо, то выгодно, по крайней мере это реально на сегодня для меня. Надо наверное в этот банк съездить, пусть мне ещё всё точно просчитают.
Alex811

Сообщение Nattali 11 окт 2017, 19:20

Alex811 писал(а):Да, есть, спасибо, я на Римский, который в Ленинском районе поглядываю. Уралсиб как то не часто на слух попадается, насколько доверять этому банку можно не знаю. Я про условия ипотечных каникул почитал, там хоть ставка и выше чем сбер предлагает, но зато до 2-х лет можно только пол суммы за квартиру платить, если учитывать, что за оренду еще платить надо, то выгодно, по крайней мере это реально на сегодня для меня. Надо наверное в этот банк съездить, пусть мне ещё всё точно просчитают.

Ну какому банку доверять решать все равно только вам. Знакомая говорила, что в офисах ФСК Лидера проходят встречи с представителями многих банков, много инфы рассказывают полезной. Уже и сама думала может сходить , вопросов тоже масса накопилась.
Nattali

Марка машины: авто

Сообщение Art 12 окт 2017, 11:36

Alex811 писал(а):
Nattali писал(а):Узнаю о многих вариантах, смотрела, что В банке Уралсиб есть ипотечные каникулы при оформлении ипотеки, удобно, имхо. Проверьте есть ли этот банк с списках выбранного ЖК?

Да, есть, спасибо, я на Римский, который в Ленинском районе поглядываю. Уралсиб как то не часто на слух попадается, насколько доверять этому банку можно не знаю. Я про условия ипотечных каникул почитал, там хоть ставка и выше чем сбер предлагает, но зато до 2-х лет можно только пол суммы за квартиру платить, если учитывать, что за оренду еще платить надо, то выгодно, по крайней мере это реально на сегодня для меня. Надо наверное в этот банк съездить, пусть мне ещё всё точно просчитают.

Однозначно нужно ехать все узнавать. Всегда есть детали, которые могут вам подойти либо нет. А на счет ипотечных каникул, вариант вроде и правда интересный, но если честно, после того как влез в ипотеку, хочется ее побыстрее выплатить и забыть о ней.
Art

Вернуться в Покупка недвижимости в Подмосковье