Страница 1 из 1

Бесплатная консультация по недвижимости

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 10:35
Sharanov
Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Шаранов Юрий Алексеевич, ген.директор агентства недвижимости ГЦН-Групп

В данной теме Вы можете получить бесплатную консультацию эксперта по недвижимости, задать свой вопрос по одной из нижеуказанных тематик и получить квалифицированный ответ эксперта по недвижимости.

Ваш вопрос может быть по теме:

- Купля-продажа, обмен жилой недвижимости;
- Ипотека;
- Приватизация;
- Новостройки;
- Загород;
- Наследство;
- Снос;
- Перепланировка;
- Расселение
- Конфликты;

Задать вопрос Вы можете здесь, а при необходимости срочной бесплатной консультации звоните 8-926-567-1224





Краткая биография[/b]:
Шаранов Ю.А.
Имеет два высших образования (Менеджмент, Инженер),- оба получил в Московском Авиационном институте.

С 2002 по 2007 год работал в крупной компании (один из лидеров на рынке загородной недвижимости),- сначала в качестве агента, затем, в 2005 году возглавил Департамент загородной недвижимости.

С 2007 по 2009 год работал в компании, владеющей крупными земельными активами в Московской области.

В 2009 году основал ГЦН-групп. Опираясь на практическое знание рынка и опыт коллег, в своем собственном бизнесе Юрий Алексеевич постарался реализовать формулу идеального агентства недвижимости.

Шаранов Ю.А. – автор многочисленных публикаций, комментариев по событиям и тенденциям рынка недвижимости в профильных средствах массовой информации, а также семинаров и мастер-классов для специалистов по недвижимости. Эксперт по недвижимости порталов «Недвижимость и цены», «Русская недвижимость»,

Re: Бесплатная консультация по недвижимости

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 11:32
Юли_я
Здравствуйте! Я проживаю с мужем и сыном в 1-комнатной квартире в САО, мои родители преклонного возраста в 1-комнатной квартире на Ленинском проспекте. Мы решили обменять эти квартиры на 3-х комнатную, наверно придется через куплю-продажу, но мы переживаем, если ли гарантии того, что этот процесс будет происходить одновременно? Для нас это принципиально важно.

Re: Бесплатная консультация по недвижимости

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:05
Sharanov
Данную сделку возможно провести только через куплю-продажу. Профессиональный риэлтор может так организовать процесс, что все сделки пройдут одновременно. Звоните, поможем.

Re: Бесплатная консультация по недвижимости

СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 08:16
Nezumi
Скажите пожалуйста, мой муж прописан в квартире в другом городе, квартиру собираются продавать, он может выслать доверенность владельцу квартиры на выписку или он должен ехать лично и выписываться?

Re: Бесплатная консультация по недвижимости

СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 00:59
Римма1
Nezumi писал(а):Скажите пожалуйста, мой муж прописан в квартире в другом городе, квартиру собираются продавать, он может выслать доверенность владельцу квартиры на выписку или он должен ехать лично и выписываться?

Конечно может пойти к нотариусу и составить такую доверенность, указав данные человека кому он доверяет действовать от своего имени, а потом отправить эту доверенность почтой либо другим удобным способом.