Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Dossy 05 фев 2018, 10:39

Добрый день всем! Сейчас вокруг Москвы столько коттеджных посёлков построили, что просто глаза разбегаются! Поэтому прошу совета! Хотелось бы, чтоб в посёлке к домам были подведены коммуникации, была инфраструктура. Можно даже в пределах 20 км от МКАДа. Расскажите, кто о каких поселках слышал/знает? Интересуют исключительно таунхаусы. По направлению – Запад, Северо-Запад, Юго-Запад.
Аватар пользователя
Dossy
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 10:37
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Astik 07 фев 2018, 12:23

А в пределах 20 – зачем так далеко? Что-то поближе не хотите? Ехать будете целый год на работу) Все дороги в часы пик забиты.
Astik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 12:22
Город: Мосвка
Дата рождения: 0

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Tukitu 09 фев 2018, 15:42

Ой, ну вы не утрируйте. Новорижское шоссе прекрасно едет. Мои родственники купили в Кембридже таун год назад. До метро «1905 года» доезжают за 30-40 минут. А это, считайте, центр Москвы.
Tukitu
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 15:41
Дата рождения: 0

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Dossy 11 фев 2018, 01:08

Tukitu писал(а):Ой, ну вы не утрируйте. Новорижское шоссе прекрасно едет. Мои родственники купили в Кембридже таун год назад. До метро «1905 года» доезжают за 30-40 минут. А это, считайте, центр Москвы.


Посмотрела сейчас сайт. А расскажите, если знаете (может, в гостях были) – как им там живется? Всё ли устраивает? Пишут на сайте, детский сад там скоро откроют и школ много рядом.Это, конечно, большой плюс.
Аватар пользователя
Dossy
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 10:37
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Александр Брюсов 13 фев 2018, 04:01

Наверное Вы хотите в пределах 20 км потому, что на цену очень расстояние влияет? Мне кажется разница будет на порядки, или как? есть примеры цен?
Аватар пользователя
Александр Брюсов
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 03:51
Откуда: г. Москва,Россия
Город: Москва
Марка машины: КИА
Дата рождения: 0

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Tukitu 13 фев 2018, 10:20

Dossy писал(а):
Tukitu писал(а):Ой, ну вы не утрируйте. Новорижское шоссе прекрасно едет. Мои родственники купили в Кембридже таун год назад. До метро «1905 года» доезжают за 30-40 минут. А это, считайте, центр Москвы.


Посмотрела сейчас сайт. А расскажите, если знаете (может, в гостях были) – как им там живется? Всё ли устраивает? Пишут на сайте, детский сад там скоро откроют и школ много рядом.Это, конечно, большой плюс.


Знаете, им он внешне сначала понравился. Ну, если фотографии посмотрели, поняли – таких, конечно, больше нет коттеджных посёлков. А в жизни – еще красивее. Мы, когда на новоселье приехали, устали фотографироваться там :) Да, про садик они говорили, что заканчивается там ремонт. В целом они очень довольны – всё есть в поселке, коммуникации работают исправно. Плюс у них постоянно что-то проводится: то день посёлка, то масленица, ярмарки всякие, то другие праздники – очень весело, все жители вместе гуляют на площади.
Tukitu
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 15:41
Дата рождения: 0

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Tukitu 13 фев 2018, 10:22

Александр Брюсов писал(а):Наверное Вы хотите в пределах 20 км потому, что на цену очень расстояние влияет? Мне кажется разница будет на порядки, или как? есть примеры цен?

Вы знаете мне кажется, что 20 км самый оптимальный вариант, даже не в цене дело, и до города не далеко, что такое 20 км если на машине)))
Tukitu
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 15:41
Дата рождения: 0

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Dossy 15 фев 2018, 15:25

Tukitu писал(а):
Dossy писал(а):
Tukitu писал(а):Ой, ну вы не утрируйте. Новорижское шоссе прекрасно едет. Мои родственники купили в Кембридже таун год назад. До метро «1905 года» доезжают за 30-40 минут. А это, считайте, центр Москвы.


Посмотрела сейчас сайт. А расскажите, если знаете (может, в гостях были) – как им там живется? Всё ли устраивает? Пишут на сайте, детский сад там скоро откроют и школ много рядом.Это, конечно, большой плюс.


Знаете, им он внешне сначала понравился. Ну, если фотографии посмотрели, поняли – таких, конечно, больше нет коттеджных посёлков. А в жизни – еще красивее. Мы, когда на новоселье приехали, устали фотографироваться там :) Да, про садик они говорили, что заканчивается там ремонт. В целом они очень довольны – всё есть в поселке, коммуникации работают исправно. Плюс у них постоянно что-то проводится: то день посёлка, то масленица, ярмарки всякие, то другие праздники – очень весело, все жители вместе гуляют на площади.




Ого, надо же, как здорово! Это от администрации посёлка, видимо, зависит. Я такие истории впервые слышу. Про сад – это очень хорошо, да и по карте – школ рядом много. Надо присмотреться к Кембриджу. Спасибо!
Аватар пользователя
Dossy
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 10:37
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Lidda 13 ноя 2018, 16:31

Читаю тут про Кембридж. А Оптиленд строит еще и Марсель. Нам вот его риэлтор советует, потому что для нас направление Калужка, Профсоюзная – оптимальное. Кто-то мог бы что-то сказать разумное про этот посёлок? Помимо того, что написано на сайте.
Аватар пользователя
Lidda
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 16:30
Город: Мосвка
Марка машины: Пежо
Дата рождения: 1980

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Mimi 15 ноя 2018, 16:47

Так вы съездите и посмотрите, раз советует вам риэлтор. Я вот зашла сюда, думала, кто действительно о комфортных коттеджных посёлках рассказывает. А тут только про один Кембридж. А мы то направление совсем не рассматриваем.
Аватар пользователя
Mimi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 16:45
Город: Мосвка
Марка машины: БМВ
Дата рождения: 1982

След.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Александр, Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [BOT], YandexBot, YandexImages

cron