Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Amazonka 16 сен 2019, 01:11

Я бы могла посоветовать Марсель - он нам больше других понравился. Сама просто тонну отзывов прочитала, решила вклиниться. Опять-таки, всё от запроса зависит. Мы вот хотели, чтобы сад был недалеко и, на будущее, школа. А тут сад прям на территории.
Аватар пользователя
Amazonka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 20:23
Город: Москва
Марка машины: Opel
Дата рождения: 1981

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Malkova 20 сен 2019, 16:59

А вы по трейд-ину смотрели или просто? Увидела у них сейчас на сайте, что предлагают обменивать квартиры на тауны. Интересно, квартира в Балашихе подойдет?)
Аватар пользователя
Malkova
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 16:40
Город: Москва
Марка машины: Рено
Дата рождения: 1987

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Amazonka 23 сен 2019, 16:30

Malkova писал(а):А вы по трейд-ину смотрели или просто? Увидела у них сейчас на сайте, что предлагают обменивать квартиры на тауны. Интересно, квартира в Балашихе подойдет?)


Я думаю, это надо уточнять) Нет, мы просто смотрели несколько коттеджных поселков, определив для себя параметры. Поэтому я и пишу, что важен запрос - что хотят покупатели. Мы вот хотим детей в сад/школу пристраивать. А кто-то, может, огород хочет)
Аватар пользователя
Amazonka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 20:23
Город: Москва
Марка машины: Opel
Дата рождения: 1981

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Malkova 25 сен 2019, 13:23

Это точно! Мы только начинаем список формировать. Пожалуй, Марсель тоже в него занесем, спасибо! По крайней мере по той инфомации, которая дана на сайте, все это хочется увидеть вживую!
Аватар пользователя
Malkova
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 16:40
Город: Москва
Марка машины: Рено
Дата рождения: 1987

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Moshe 29 сен 2019, 17:49

Есть поселок в МО - Кембридж. Мои родственники там купили коттедж. Переехали они сами из Калининграда с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород). До города доезжают примерно за полчаса, без особых проблем на дорогах. В целом, все нравится.
Аватар пользователя
Moshe
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 май 2017, 16:40
Дата рождения: 0

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Danisimo 15 окт 2019, 23:36

Moshe писал(а):Есть поселок в МО - Кембридж. Мои родственники там купили коттедж. Переехали они сами из Калининграда с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород). До города доезжают примерно за полчаса, без особых проблем на дорогах. В целом, все нравится.


Кембридж - это тот же застройщик, что и Марселя. Но направления разные. У нас родители всю жизнь в Ясеево прожили, по Калужке ездят сколько себя помню)) Мы сейчас им смотрим таун или коттедж, чтобы квратиру продать и переехать им за город.На дачу уже далеко ездить, утомляет их, 200 км по Калужке. А В Марселе прописка московская - пенсионерам сохранить московские надбавки очень важно.
Danisimo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 23:07
Город: Москва
Марка машины: BMW
Дата рождения: 1981

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение FOOLYOU 18 апр 2020, 14:06

А в пределах 20 – зачем так далеко? Что-то поближе не хотите? Ехать будете целый год на работу) Все дороги в часы пик забиты. вот
Аватар пользователя
FOOLYOU
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 09:20
Город: Москва
Марка машины: Билаз
Дата рождения: 1995

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение rlkkk 28 май 2021, 13:27

я бы жк Мечта советовала, сама присматриваюсь к нему. далековато от Москвы конечно, но зато там подъемные цены на квартиры и тауны, а чистый воздух и тишина - мои отдельные фавориты)) :)
rlkkk
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:12
Город: Мск
Марка машины: Мазда
Дата рождения: 1990

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Sanel 11 фев 2023, 08:09

Dossy писал(а):Добрый день всем! Сейчас вокруг Москвы столько коттеджных посёлков построили, что просто глаза разбегаются! Поэтому прошу совета! Хотелось бы, чтоб в посёлке к домам были подведены коммуникации, была инфраструктура. Можно даже в пределах 20 км от МКАДа. Расскажите, кто о каких поселках слышал/знает? Интересуют исключительно таунхаусы. По направлению – Запад, Северо-Запад, Юго-Запад.
20 км от МКАДа это очень много. По утрам ужасные пробки, и вам, и детям будет некомфортно добираться до чего-либо. Рассмотрите варианты поближе.
Аватар пользователя
Sanel
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:45
Город: Москва
Марка машины: Её нет
Дата рождения: 2004

Re: Где купить таунхаус? Расскажите о комфортных коттеджных посёлках

Сообщение Sanel 11 фев 2023, 08:11

rlkkk писал(а):я бы жк Мечта советовала, сама присматриваюсь к нему. далековато от Москвы конечно, но зато там подъемные цены на квартиры и тауны, а чистый воздух и тишина - мои отдельные фавориты)) :)
Чистый воздух, тишину и нормальные цены можно и в том же Лосином острове найти. Ну а что, от Москвы недалеко. Ну или тот же поселок "Варежки-3". Всего двадцать минут до Москвы.
Аватар пользователя
Sanel
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 20:45
Город: Москва
Марка машины: Её нет
Дата рождения: 2004

Пред.След.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], YandexImages