Где купить квартиру? Ваш выбор

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Где купить квартиру? Ваш выбор

Сообщение Дина 24 июл 2017, 08:54

Начну с себя, мы вот выбрали мкрн.Новое Бисерово 2.
Присмотреться к мкрн. Новое Бисерово 2 посоветовали нам знакомые. Глянули всей семьей, очень понравились планировки, цены тоже приемлимые для нас, объект виртуально посмотрели-понравился, вот теперь хотим и на место съездить, окрестности оглядеть!
Дина
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 08:52
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Где купить квартиру? Ваш выбор

Сообщение babayanvasilij 28 авг 2017, 17:41

Мы вот тоже давно приглядываемся к подмосковным жк. И пока склоняемся в сторону "Олимпийской деревни. Новогорск". Вбейте в поисковике, вам все покажут, не хочу тут спамить. Это недалеко от деревни Крекшино. Там вроде бы вся инфраструктура и квартиры с готовым дизайном уже сдают. Еще нравится вариант "Баркли Медовая долина". это тоже ближнее Подмосковье.
babayanvasilij
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:34
Город: Москва
Марка машины: ВАЗ
Дата рождения: 0

Re: Где купить квартиру? Ваш выбор

Сообщение solne4naya 14 сен 2017, 06:23

А я смотрю в сторону UP-квартала «Римский» , это Юг Подмосковья, Ленинский район, рядом с пос. Развилка, 2 км от МКАД по Каширскому. Там сейчас правда стройка в самом разгаре, но мне и не горит, как раз через несколько лет актуально будет. Мне сама идея UP-квартала нравится, и планировки есть интересные.
Унылым двойни не даются)
Аватар пользователя
solne4naya
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 06:18
Город: Москва
Марка машины: Geely Emgrand
Дата рождения: 0

Re: Где купить квартиру? Ваш выбор

Сообщение Alex811 23 сен 2017, 02:07

solne4naya писал(а):А я смотрю в сторону UP-квартала «Римский» , это Юг Подмосковья, Ленинский район, рядом с пос. Развилка, 2 км от МКАД по Каширскому. Там сейчас правда стройка в самом разгаре, но мне и не горит, как раз через несколько лет актуально будет. Мне сама идея UP-квартала нравится, и планировки есть интересные.

Слышал про него, мне там квартира со вторым светом приглянулась. Я одно время тоже за ним активно следил, потом решил другие ЖК рассмотреть, но как то пока альтернативу не нашел. Сейчас снова к нему вернулся. Кстати в контакте у них группа есть хорошая, недавно видел там видеообзор - интересное видео, советую посмотреть.
Alex811
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:46
Дата рождения: 0

Re: Где купить квартиру? Ваш выбор

Сообщение solne4naya 23 сен 2017, 06:50

Alex811 писал(а):Слышал про него, мне там квартира со вторым светом приглянулась. Я одно время тоже за ним активно следил, потом решил другие ЖК рассмотреть, но как то пока альтернативу не нашел. Сейчас снова к нему вернулся. Кстати в контакте у них группа есть хорошая, недавно видел там видеообзор - интересное видео, советую посмотреть.

Спасибо, что подсказали, а я думаю, когда же время выделить, чтоб проехать на саму стройку.
Унылым двойни не даются)
Аватар пользователя
solne4naya
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 06:18
Город: Москва
Марка машины: Geely Emgrand
Дата рождения: 0

Re: Где купить квартиру? Ваш выбор

Сообщение Alex811 24 сен 2017, 17:02

solne4naya писал(а):Спасибо, что подсказали, а я думаю, когда же время выделить, чтоб проехать на саму стройку.

На саму стройку вас скорее всего не пустят. Но скоро должны офис продаж там, на месте открыть, и шоу-рум там же будет. Вот тогда и будет смысл в дорогу собираться. Я сам жду открытия шоу-рума.
Alex811
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:46
Дата рождения: 0

Re: Где купить квартиру? Ваш выбор

Сообщение Art 25 сен 2017, 17:56

solne4naya писал(а):Спасибо, что подсказали, а я думаю, когда же время выделить, чтоб проехать на саму стройку.


Сейчас туда ехать и правда нет никакого смысла, пока только информация с интернета. Кстати слышал, что в районе Римского планируется строительство Икеи, если не утка, реально будет круто. 8-)
Art
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:13
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Где купить квартиру? Ваш выбор

Сообщение Moshe 25 сен 2017, 18:03

Мы решили в Подольске купить квартиру. Всей семьей в конце лета переехали из Нальчика. Для перевозки большого количества наших вещей, мебели и бытовой техники мы решили обратиться в нижегородскую транспортную компанию 1-я Транспортная. Район мы выбрали хороший, он отлично благоустроен. Все, что необходимо, находится поблизости: поликлиника, детский сад. И у мужа работа не так далеко. В общем, нас с мужем все более, чем устраивает)
Аватар пользователя
Moshe
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 май 2017, 16:40
Дата рождения: 0

Re: Где купить квартиру? Ваш выбор

Сообщение Крош 18 дек 2017, 19:58

Мы вот насчет Нового Бисерово2 думаем :) Выглядит Новое Бисерово 2 очень хорошо, по крайней мере на макетах. Много зелени, рядом озера - рыбалка, ж/д станция неподалёку, шоссе, маршрутное такси - удобно будет добираться. Да и сама территория комплекса хорошо организована, те у кого дети, меня понимают точно
Крош
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 16:32
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Где купить квартиру? Ваш выбор

Сообщение Уля 17 янв 2018, 21:24

прочтите обязательно отзывы перед покупкой о застройщике.
Аватар пользователя
Уля
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 21:34
Город: Москва
Марка машины: Toyota RAV4
Дата рождения: 0

След.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexImages

cron