Up Сколковский

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Re: Up Сколковский

Сообщение Вика 04 апр 2018, 19:41

Скажите, а как далеко находится необходимая инфраструктура. До магазинов и торговых центров сколько по времени добираться, и на чем удобнее добираться на личном транспорте или маршрутке.
Вика
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:47
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Тимур 06 апр 2018, 09:49

Вика писал(а):Скажите, а как далеко находится необходимая инфраструктура. До магазинов и торговых центров сколько по времени добираться, и на чем удобнее добираться на личном транспорте или маршрутке.

Тут в принципе недалеко и можно пешком даже добраться. Супермаркетов много рядом, смотрите сами какой вам больше нравится. Мне например лента нравится. Есть еще пятерочка, перекресток, дикси недалеко. Если не ошибаюсь есть три торговых центра в округе. В магазин конечно неудобно пешком или на маршрутке из за пакетов, поэтому я раз в неделю затариваюсь на авто, а потом за хлебом и молоком можно и пешочком пробежаться.
Тимур
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 10:47
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Серега Малый 08 апр 2018, 12:49

Новый фотоотчет от застройщика. смотрим любуемся.
Вложения
Фото Сколковский 6 корпус на 02.04.2018 г. (1).JPG
Фото Сколковский Паркинг на 02.04.2018 г.JPG
Фото Сколковский Детский сад на 02.04.2018 г.JPG
Фото Сколковский 12 корпус на 02.04.2018 г. (1).JPG
Фото Сколковский 11 корпус на 02.04.2018 г .JPG
Фото Сколковский 10 корпус на 02.04.2018 г (1).JPG
Фото Сколковский 8 корпус на 02.04.2018 г. (1).JPG
Фото Сколковский 7 корпус на 02.04.2018 г.JPG
Серега Малый
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 15:20
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Вика 10 апр 2018, 22:47

Слышала еще по развлечениям нормально все в районе организовано, правда? Вроде даже кинотеатр с боулингом есть)
Вика
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:47
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Тимур 13 апр 2018, 08:31

Вика писал(а):Слышала еще по развлечениям нормально все в районе организовано, правда? Вроде даже кинотеатр с боулингом есть)

Кинотеатра рядом два, правда я была только в одном, но главное что есть где отдохнуть с семьей. В торговых центрах много развлекаловок. Кафе рестораны и прочее. Бассейн не так далеко, можно раз в неделю вырваться расслабиться. На каток ездим иногда, ну в общем при желании отдохнуть есть где, не обязательно за всем в Москву выбираться.
Тимур
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 10:47
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Вика 21 апр 2018, 20:24

На днях я ездила смотреть квартиру в Сколковском, рассказали что теперь и здесь будут обставлять квартиры мебелью как это было в новом тушино, должны быть неплохие варианты.
Вика
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:47
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Серега Малый 21 апр 2018, 22:33

Вика писал(а):На днях я ездила смотреть квартиру в Сколковском, рассказали что теперь и здесь будут обставлять квартиры мебелью как это было в новом тушино, должны быть неплохие варианты.

А я был в начале месяца ничего не говорили, странно, обычно даже по телефону про все новости рассказывают. А во всех корпусах можно будет заказать квартиру с мебелью? И по ценам доступно?
Серега Малый
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 15:20
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Вика 22 апр 2018, 15:10

Серега Малый писал(а):А я был в начале месяца ничего не говорили, странно, обычно даже по телефону про все новости рассказывают. А во всех корпусах можно будет заказать квартиру с мебелью? И по ценам доступно?

Как я поняла это только появилось и все еще в разработке. Но квартиры будут с отделкой в 7 корпусе, цена от 4,4 млн уже с мебелью. Хочу посмотреть что будет и посчитать сколько выйдет двушка с мебелью. Мне удобней брать готовую чтобы стоимость ремонта и мебели включили в ипотеку и уже не пришлось тратится ни на что кроме бытовой техники. Менеджеры сказали что полная стоимость комплекта мебели составит около 167 тысяч рублей. Вот только не уточнила это на однушку наверное. Потому что если предположить даже на двушку то очень дешево получается.
Вика
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:47
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Серега Малый 22 апр 2018, 20:31

Вика писал(а):Но квартиры будут с отделкой в 7 корпусе, цена от 4,4 млн уже с мебелью. Хочу посмотреть что будет и посчитать сколько выйдет двушка с мебелью. Мне удобней брать готовую чтобы стоимость ремонта и мебели включили в ипотеку и уже не пришлось тратится ни на что кроме бытовой техники. Менеджеры сказали что полная стоимость комплекта мебели составит около 167 тысяч рублей. Вот только не уточнила это на однушку наверное. Потому что если предположить даже на двушку то очень дешево получается.

А там прям полный комплект мебели во все комнаты будет или в какую то одну выбранную? Интересно посмотреть подробную информацию и примеры мебели, что за фирмы будут предоставлять. Когда уже на сайте инфа появится интересно.
Серега Малый
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 15:20
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Вика 23 апр 2018, 11:19

Серега Малый писал(а):А там прям полный комплект мебели во все комнаты будет или в какую то одну выбранную? Интересно посмотреть подробную информацию и примеры мебели, что за фирмы будут предоставлять. Когда уже на сайте инфа появится интересно.

Можете для примера посмотреть на сайте НТ, думаю будет что-то похожее. Только кухня в Сколковском будет встраиваемая, адаптированная для каждой квартиры в отдельности. Кухни и корпусная мебель будет от фирмы мистер Дорс если не ошибаюсь, мягкую тоже озвучивали, но я не запомнила. Вроде бы будет 6 вариантов, 3 варианта по разным стилям и два по цветам на каждый стиль. Говорили можно меблировать все помещения или любое на выбор, это естественно отразится на цене. Думаю в ближайшее время появится вся информация.
Вика
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:47
Дата рождения: 0

Пред.След.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [BOT], YandexImages