Up Сколковский

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Re: Up Сколковский

Сообщение Тимур 21 сен 2017, 20:16

Nikitos писал(а):Мы не готовы платить ежемесячно 50 тысяч за школу. Это огромные деньги, даже за хорошее образование.

Ну 50 это вы загнули. Позиционируется школа гимназия, и цену половину будет оплачивать жителям Сколковского застройщик, я слышал, что цена будет в районе 12 тысяч, с 4 разовым питанием, нормальными педагогами бассейном и разными кружками, иностранные углубленные, и современное оборудование. Учитывая все это, думаю цена небольшая.
Последний раз редактировалось Тимур 21 сен 2017, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Тимур
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 10:47
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Nikitos 21 сен 2017, 21:32

Тимур писал(а):Ну 50 это вы загнули. Позиционируется школа гимназия, и цену половину будет оплачивать жителям Сколковского застройщик, я слышал, что цена будет в районе 12 тысяч, с 4 разовым питанием, нормальными педагогами бассейном и разными кружками, иностранные углубленные, и современное оборудование. Учитывая все это, думаю цена небольшая.

Ну если так то еще ничего, я сейчас на курсы и прочие кружки больше трачу, а там посмотрим как будет по факту. Ну если что есть альтернативный вариант в муниципалке поблизости.
Nikitos
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:29
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Moshe 23 сен 2017, 13:34

Неплохой район.
Аватар пользователя
Moshe
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 май 2017, 16:40
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Николя 15 ноя 2017, 12:57

Друзья, подскажите, временные парковки когда сделают? Обещали осенью, движется там дело? Если не ошибаюсь должны около 400 мест сделать в общей совокупности?
Николя
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 15:06
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Тимур 16 ноя 2017, 19:47

Николя писал(а):Друзья, подскажите, временные парковки когда сделают? Обещали осенью, движется там дело? Если не ошибаюсь должны около 400 мест сделать в общей совокупности?

Я читал в группе, что в течении месяца планируется доделать и открыть обе парковки. Одна на 72 машиноместа, другая на 324 места. Работы идут, даже фото есть. Правда они от 7 числа, за это время думаю еще многое сделали. Потом на месте временной парковки на 72 места сделают постоянную парковку. Начинают строить надземный многоуровневый паркинг почти на 3 тысячи машин, так что дефицита думаю не будет.
Вложения
719fa96b17 — копия.jpg
3ed4a36750.jpg
Тимур
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 10:47
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Фауст 21 дек 2017, 16:25

А что за центр “Сколково” рядом с жк, я не местный, поэтому не особо в теме? Я так понимаю назвали его в честь него? До того как не начал искать квартиру не знал даже такого названия, Сколково, туда на экскурсии можно будет ходить?
Фауст
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 16:23
Город: Москваа
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Egor 24 дек 2017, 00:46

Фауст писал(а):А что за центр “Сколково” рядом с жк, я не местный, поэтому не особо в теме? Я так понимаю назвали его в честь него? До того как не начал искать квартиру не знал даже такого названия, Сколково, туда на экскурсии можно будет ходить?

В викки зайдите и прочитайте, не думаю, что если вы не имеете отношения к науке или хотя бы к бизнесу, вам будет там чем заняться, это серьезная контора, финансируется правительством. Расчет названия жк наверное как раз бы наоборот по узнаваемости ИЦ сделать ЖК )
Egor
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:31
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Николя 12 янв 2018, 20:55

Кто знает по поводу строительства Леруа Мерлен в ап? Серьезно построят? И где планируют это сделать? В сезон ремонтов такой магазин не помешал бы.
Николя
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 15:06
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Egor 13 янв 2018, 21:55

Николя писал(а):Кто знает по поводу строительства Леруа Мерлен в ап? Серьезно построят? И где планируют это сделать? В сезон ремонтов такой магазин не помешал бы.

Вроде бы в январе уже обещали сделать павильон Леруа Мерлен возле офиса продаж, не знаю, может уже сделали. Но как я понял этот павильон временный, на период ремонтов и не привычный гипермаркет будет, а - около 140 квадратов. Согласен, что пригодится всем)
Egor
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:31
Дата рождения: 0

Re: Up Сколковский

Сообщение Николя 17 янв 2018, 22:17

Egor писал(а):
Николя писал(а):Кто знает по поводу строительства Леруа Мерлен в ап? Серьезно построят? И где планируют это сделать? В сезон ремонтов такой магазин не помешал бы.

Вроде бы в январе уже обещали сделать павильон Леруа Мерлен возле офиса продаж, не знаю, может уже сделали. Но как я понял этот павильон временный, на период ремонтов и не привычный гипермаркет будет, а - около 140 квадратов. Согласен, что пригодится всем)

Наверное небольшого магазина хватит, туда же можно будет заказать из гипермаркета и доставлять будут. Мне кажется очень удобно, что все стройматериалы можно будет купить прямо возле дома, я на своем веку сталкивался с покупкой большого количества стройматериалов и заморочками с его доставкой, когда не было бесплатной. А тут наверное вообще можно будет покупать по мере необходимости то, что нужно именно сегодня, и не устраивать из квартиры и тамбура склад.
Николя
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 15:06
Дата рождения: 0

Пред.След.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [BOT], YandexImages

cron