Переезд из Москвы. Стоит ли?

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Re: Переезд из Москвы. Стоит ли?

Сообщение Lanna 09 июл 2018, 16:05

Nelly писал(а):
Tatoshka писал(а):Да, про детей очень согласна. Я сама в небольшом городке выросла, а сейчас в Москве и как-то мне смутно представляется уютное детство в шумном мегаполисе. Нет, всё от района зависит конечно, но там где я сейчас живу кругом дороги, толпы, шум… ну явно не для детей обстановка. А в какой районе вы жилье выбрали? Мы тоже присматриваемся сейчас.

В Одинцово, Ап-квартал Сколковский. И уединённо и до ближайшей развитой инфраструктуры недалеко. До Москвы тоже не проблема добраться оттуда. Так что я довольна. Возможно какой-нибудь пентхаус в центре и был бы удобнее, но на него денег нет, радуюсь тому что есть в итоге)

Слушайте, так Одинцово – Можайка вечно стоит. Что из москвы не уехать, что в москву не въехать! Да и вообще в чем прикол? Это в любом случае муравейники!
Lanna

Марка машины: Киа
Дата рождения: 1981

Сообщение Murzy 11 июл 2018, 12:22

Ага, согласна с вами, реально муравейники! Не, по-моему, так уж если переезжать, чтобы земля была рядом с домом, чтобы это был свой дом, а не вот эта вот история «подъезде, лифт» и тд.
Murzy

Дата рождения: 0

Сообщение Lanna 13 июл 2018, 16:49

Murzy писал(а):Ага, согласна с вами, реально муравейники! Не, по-моему, так уж если переезжать, чтобы земля была рядом с домом, чтобы это был свой дом, а не вот эта вот история «подъезде, лифт» и тд.

Вот вот! Я не понимаю, чем они так гордятся) мы, к примеру, выясняли какой район чище) сравнив цену и качество, остановили свой выбор на марселе. тут про него уже много написано) я не буду повторяться. Да и сайт у них хороший, в конце концов есть телефон, по нему всё опишут клиентам)
Lanna

Сообщение Murzy 16 июл 2018, 12:34

Ой, марсель – это же 30 км от МКАДа, это же даль дальняя! Зачем так далеко!? Неужели поближе ничег он не было!??
Murzy

Дата рождения: 0

Сообщение Lanna 18 июл 2018, 16:52

Murzy писал(а):Ой, марсель – это же 30 км от МКАДа, это же даль дальняя! Зачем так далеко!? Неужели поближе ничег он не было!??

Ну что значит даль, мы же не пешком ходить будем, на машине полчаса до метро по калужке. ее же реконструировали наконец-то! а вообще нам подкупило озеро, садик и магазин. В озере отличная вода, как на пляже! А как здорово играть в волейбол возле дома и на пляже- мммм!
Lanna

Сообщение Keemono 20 июл 2018, 16:34

У нас знакомые переехали в город Видное, ЖК Битцевские холмы https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_bitce ... /o-proekte . Вообще не жалеют
Последний раз редактировалось Keemono 25 июл 2018, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Keemono

Марка машины: vw
Дата рождения: 1984

Сообщение штурман 24 июл 2018, 15:56

А откуда переехали?
штурман

Марка машины: ford
Дата рождения: 1985

Сообщение Keemono 25 июл 2018, 14:05

Из Бутово, как ни странно, Москва. Но они жили в старой девятиэтажке. Знаете такие, несвежие, где еще квартирки маленькие? Вот такого толка
Keemono

Марка машины: vw
Дата рождения: 1984

Пред.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья