UP-квартал Римский

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

UP-квартал Римский

Сообщение Wikki 10 авг 2017, 11:42

Стала присматриваться к новостройкам, планирую поменять жилье. Хочется уже переехать из советской панельки в нормальную квартиру. Заинтересовал Римский, но о нём пока мало инфы в сети, мало отзывов. Есть у нас на форуме люди, которые тоже поглядывают в сторону Римского? А может уже и квартиру там купили? Поделитесь мнением об этом ЖК плиз
Wikki

Re: UP-квартал Римский

Сообщение Katti 14 авг 2017, 13:22

UP-квартал Римский рассматриваем как вариант. Дома разной высотности, двухуровневая система, отделяющая жилую зону от деловой части и применение новых технологий, короче, много чего обещают, все это ново для нас и будем надеяться, что в итоге все будет как на картинках.
Katti

Сообщение Wikki 16 авг 2017, 10:08

Katti писал(а):UP-квартал Римский рассматриваем как вариант. Дома разной высотности, двухуровневая система, отделяющая жилую зону от деловой части и применение новых технологий, короче, много чего обещают, все это ново для нас и будем надеяться, что в итоге все будет как на картинках.

Ну да, вообще, я знаю у Лидера репутация надежного стабильного застройщика, у меня знакомые в его жк живут, довольны. Да и цены в Римском сейчас пока приемлемые, в подобных ЖК уже дороже квадратный метр. Вы ипотеку планируете? Найти бы хороший банк с выгодными условиями да и определяться уже, пока цена не выросла.
Wikki

Сообщение Katti 17 авг 2017, 21:38

Wikki,
без ипотеки в наше время никак пожалуй. Сейчас узнаю подробности в сбере и ВТБ, c банками этими уже сталкивалась, вроде гуд все, но хочу уточнить мелкие нюансы. Тем более, что на выходных в офисах продаж Лидера проходят консультации со специалистами разных банков.
Katti

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья