Переезд из Москвы. Стоит ли?

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Re: Переезд из Москвы. Стоит ли?

Сообщение Moshe 08 июн 2017, 14:27

У них пенсия. Еще и мне пытаются помочь :) А я им :D
Moshe

Сообщение Ярослав99 03 июл 2017, 15:39

Мои родители не против жить в Подмосковье, вот недавно купили участок через фирму РиоЛенд, планируют на осень строиться, отец уже 2 года на пенсии, а мать домохозяйка, зачем им сидеть в городе, будут жить в загородном доме, помидорчики садить и живность растить, а нам будет куда приезжать отдыхать, шашлычок жарить. Кому интересно могу контакты фирмы дать, через какую покупали участок г. Пушкино по ул. Грибоедова 7 тел +7 9857101010
Ярослав99

Сообщение podmoskvi4 04 июл 2017, 15:16

Moshe писал(а):Мои родители переехали из Москвы в Калужскую область. Купили там дом, есть небольшой участок. Маме нравится - любит копаться в огороде, папа на рыбалку ездит чуть ли не каждую неделю))) Вещи они перевозили с нижегородской компанией "1-я Транспортная". Самих вещей, правда, у них немного было. В основном, забирали мебель. Сама бы я в пригород не решилась переехать. Если только чтобы совсем недалеко от цивилизации была местность))

обычно в преклонном возрасте всех тянет поближе к природе) чистый воздух, можно в земле поковыряться, хозяйство завести. но в молодом возрасте, уезжать на ПМЖ это сильно. можно дачу купить и отдыхать на выходных
podmoskvi4

Марка машины: Skoda

Пред.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья