Ищу новостройку на северо-западе Москвы, посоветуйте

Обсуждение цен, тенденций, прогнозов и дальнейшего развития рынка недвижимости Подмосковья

Re: Ищу новостройку на северо-западе Москвы, посоветуйте

Сообщение Елена*-*-* 15 июн 2018, 21:20

Спасибо, сейчас тоже на сайте про этот жк, территориально нам подходит, вроде про этого застройщика я слышала, надо будет более детально изучить информацию и съездить посмотреть квартиры. Скажите а правда Лидер все оформление квартиры берет на себя?
Елена*-*-*
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 май 2018, 19:23
Марка машины: 99
Дата рождения: 0

Re: Ищу новостройку на северо-западе Москвы, посоветуйте

Сообщение Арина227 16 июн 2018, 09:49

Елена*-*-* писал(а):Спасибо, сейчас тоже на сайте про этот жк, территориально нам подходит, вроде про этого застройщика я слышала, надо будет более детально изучить информацию и съездить посмотреть квартиры. Скажите а правда Лидер все оформление квартиры берет на себя?

Уже давно застройщик все договора делает за свой счет, еще помогает вернуть имущественный вычет после покупки, на этих мелочах тоже неплохая экономия выходит. Можно через росреестр оформлять а можно через электронный сервис, так сейчас все делают, тратится 15-20 минут, и квартира твоя.
Арина227
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:18
Город: Москва
Марка машины: Wv
Дата рождения: 0

Re: Ищу новостройку на северо-западе Москвы, посоветуйте

Сообщение Елена*-*-* 17 июн 2018, 20:25

Арина227 писал(а):Уже давно застройщик все договора делает за свой счет, еще помогает вернуть имущественный вычет после покупки, на этих мелочах тоже неплохая экономия выходит. Можно через росреестр оформлять а можно через электронный сервис, так сейчас все делают, тратится 15-20 минут, и квартира твоя.

Я слышала что сейчас всем оформляют электронно ДДУ, я бы конечно лучше сделала по старинке, но если так быстрее и ничего платить не нужно, то можно и так. Ну там все законно получается так же как в росреестре? И сложно все это оформить?
Елена*-*-*
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 май 2018, 19:23
Марка машины: 99
Дата рождения: 0

Re: Ищу новостройку на северо-западе Москвы, посоветуйте

Сообщение Арина227 18 июн 2018, 21:02

Елена*-*-* писал(а):Я слышала что сейчас всем оформляют электронно ДДУ, я бы конечно лучше сделала по старинке, но если так быстрее и ничего платить не нужно, то можно и так. Ну там все законно получается так же как в росреестре? И сложно все это оформить?

Ну конечно законно, иначе бы люди не оформляли, уже тысячу раз проверяли со специалистами. Также регистрируется квартира в росреестре, только в электронном виде. А оформлять там вам практически ничего не придется, девчонки в отделе продаж все сделают за вас, там даже медведь разберется.
Арина227
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:18
Город: Москва
Марка машины: Wv
Дата рождения: 0

Re: Ищу новостройку на северо-западе Москвы, посоветуйте

Сообщение FOOLYOU 18 апр 2020, 14:08

А я бы в рассрочку взял, у нас есть 60% суммы, остальные хотелось бы без процентов взять. Сейчас вроде бы дают многие застройщики отсрочку. Но здесь уже наверное нет, потому что стройка уже на финальной стадии? А то был бы неплохой вариант для нас. вот так
Аватар пользователя
FOOLYOU
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 09:20
Город: Москва
Марка машины: Билаз
Дата рождения: 1995

Re: Ищу новостройку на северо-западе Москвы, посоветуйте

Сообщение averins 23 авг 2021, 19:44

По теме - на севере отличный жк есть, жк "Мечта". Там и квартиры, и таунхаусы, и коттеджи =) У нас друзья там живут в таунхаусе, довольны :)
averins
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2021, 18:38
Город: Москва
Марка машины: kia picanto
Дата рождения: 1990

Пред.

Вернуться в Рынок недвижимости Подмосковья

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [BOT], YandexBot

cron