Подскажите по поводу бани

Re: Подскажите по поводу бани

Сообщение Николай. 20 июл 2016, 09:55

Купил себе дачу за городом и захотел себе баню, чтобы с близкими отдохнуть можно было. Захотел сначала сам построить, посчитал материал, сруб найти хороший, внутренняя отделка, крыша, воду, свет подвезти, людей нанять, транспорт для перевозки сруба, фундамент, в общем, на миллион почти такая баня выходит и по времени пол года, а то и год нужен, а хочется по быстрее в собственной баньке попариться. Стал в интернете искать, как можно побыстрее и дешево баню сделать и наткнулся вот на что . Баня бочка под ключ реально хорошая тема, из-за своей формы и специальному покрытию, в отличии от простой бани из сруба она не гниет от влаги и нагревается за пол часа, даже зимой! Мало того, мне ее привезли готовую на следующий день после моего звонка, а уже вечером я парился в новой бане. Цена бани бочки под ключ от 52.000 и это за стандартный комплект со всеми опциями. После покупки этой бани договорился с владельцем и когда себе захотите такую баню купить, скажите, что от Николая Алексеевича, там знают меня и вам скидку еще дополнительно сделают 10%, так что звоните, оставляйте заявки.
Николай.
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 09:52
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Подскажите по поводу бани

Сообщение Deniska85 02 авг 2016, 17:25

Все правда. Сами с братом своими руками делали. И вышло очень даже. Только с печкой были проблемы, но все решаемо :D
Мечтать значит стремиться к счастью.
Аватар пользователя
Deniska85
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 17:21
Город: Москва
Марка машины: BMW
Дата рождения: 0

Re: Подскажите по поводу бани

Сообщение Norman 04 авг 2016, 23:31

ospa1 писал(а):
fiftyseven писал(а):Подскажите, какая фирма считается надежной? Не хотелось бы к мошенникам попасть...

А зачем вам кто-то ??Вы ведь можете сами ее и сделать !Так вы сэкономите хорошо ,так как строительные услуги на данный момент удовольствие не из дешевых и точно будете знать ,что баня надежная и сделана хорошо!
Изображение


Отличный вариант бани, еще бы руки откуда надо росли!
Аватар пользователя
Norman
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 01 май 2016, 18:38
Дата рождения: 0

Re: Подскажите по поводу бани

Сообщение krock3 16 ноя 2016, 20:08

Самому лучше сделать)) Это ж даже моральное удовольствие какое, сидеть парится в бане, построенной своими руками.
Аватар пользователя
krock3
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 19:25
Откуда: Москва
Город: Москва
Марка машины: Daewoo Lanos
Дата рождения: 0

Re: Подскажите по поводу бани

Сообщение serg1969249 07 дек 2016, 16:36

Делайте сами знаю о чём говорю переделал после фирм более 20 бань и домов. Вот просто пол от фирмы Изображение а это если сделаете самиИзображение
+7 915 487*91*42 Сергей.
serg1969249
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 май 2016, 11:05
Откуда: Москва
Город: Москва
Марка машины: lifan
Дата рождения: 1969

Re: Подскажите по поводу бани

Сообщение Yota 02 фев 2017, 15:21

Самому конечно многое можно научиться делать - я это поддерживаю. Но далеко не за все стоит браться если практического опыта 0.
Аватар пользователя
Yota
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 16:56
Дата рождения: 0

Re: Подскажите по поводу бани

Сообщение MarinochkaSa 13 мар 2017, 15:22

LisaV писал(а):Кстати если посмотреть много видео-уроков, то действительно можно самостоятельно справится.

Так и дешевле получиться. Но лучше к знающим людям идти. Так как со временем она может развалится.
Аватар пользователя
MarinochkaSa
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 15:05
Откуда: Москва
Город: Москва
Марка машины: БМВ
Дата рождения: 0

Re: Подскажите по поводу бани

Сообщение Alenchik 06 июн 2017, 14:47

Эх, мечта... :roll:
Аватар пользователя
Alenchik
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 14:43
Дата рождения: 0

Re: Подскажите по поводу бани

Сообщение Katti 31 авг 2017, 14:53

Ну уроки уроками, а многое все равно нужно уметь.
Аватар пользователя
Katti
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 22:40
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Подскажите по поводу бани

Сообщение vekar 03 дек 2017, 18:27

fiftyseven писал(а):Подскажите, какая фирма считается надежной? Не хотелось бы к мошенникам попасть...

Хочу поделиться приобретением пластиковой купели у себя на участке. Заменил деревянную, с ней столько возни, слизь смывать проблемно. Для здоровья дерево хорошо, но уход напрягает. Мне показался оптимальным вариант с пластиковой купелью для бани от компании Полимерос ( тел. 7(926) 696-29-39). Купил, привез, поставил,оборудование, отбортовка и мойся. Морозов не боится, солнца тоже. Может дерево как-то внести на обшивку или частично? Какие есть мысли?
vekar
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 12:09
Дата рождения: 0

Пред.След.

Вернуться в Баня на участке

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages