Мой дом от Артель

Мой дом от Артель

Сообщение Дмитрий-Х 17 апр 2011, 19:33

Хотелось доверить строительство своего дома, проверенным людям. В Артель пришли по совету моего друга. Нам понравилось общение сотрудников, дают много нужных советов, объясняют нюансы строительства. Что касается самого процесса стройки - тут тоже все протекало достаточно оперативно, стройка не останавливалась ни на один день. Впринципе придраться не к чему, наверно потому что мы следили за строителями, частенько приезжали проверят работу. Отделку и все коммуникации тоже заказывали у них. Дом получился отличный. Мы довольны.
Дмитрий-Х
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 19:21
Город: Москва
Марка машины: opel
Дата рождения: 0

Re: Мой дом от Артель

Сообщение sursul 04 май 2011, 22:10

Просьба помочь с выбором. Но хотел бы в начале увидеть нескоько фоток. Очень интересно.
_______________________________________
sursul
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:07
Город: краснодар
Марка машины: 21043
Дата рождения: 0

Re: Мой дом от Артель

Сообщение Yudinn 30 мар 2013, 20:44

Дмитрий-Х писал(а):Хотелось доверить строительство своего дома, проверенным людям. В Артель пришли по совету моего друга. Нам понравилось общение сотрудников, дают много нужных советов, объясняют нюансы строительства. Что касается самого процесса стройки - тут тоже все протекало достаточно оперативно, стройка не останавливалась ни на один день. Впринципе придраться не к чему, наверно потому что мы следили за строителями, частенько приезжали проверят работу. Отделку и все коммуникации тоже заказывали у них. Дом получился отличный. Мы довольны.


тоже хотелось бы увидеть фотографии. а также узнать подробности о строительстве и проекту дома, сроках.
Последний раз редактировалось Yudinn 11 май 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Yudinn
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:35
Откуда: Москва
Город: Москва
Марка машины: Opel
Дата рождения: 0

Re: Мой дом от Артель

Сообщение Моркоша 31 мар 2013, 15:02

А стоят их услуги слишком дорого, относительно других?
Аватар пользователя
Моркоша
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 20:03
Дата рождения: 0

Re: Мой дом от Артель

Сообщение COLT 18 мар 2014, 23:23

Слышал про данную компанию, даже нашел их сайт, но цены не устроили. Да и работают они немного не в том русле. Я планирую заключить договор на строительство дома с компанией "Строим Вместе". Дома у них недорогие, работают по канадской технологии, то есть собирают дома из СИП-панелей. Нашел у них несколько новых проектов, стоимостью до 1 млн. руб. Вот , мне понравился проект 72м2 за 684 тыс. руб., его и буду заказывать, скорее всего. Созвонился на днях и сказали, что в стоимость входит строительство с ноля (фундамент + рамы + внешняя отделка сайдингом). Предложение очень заманчивое, думать буду до середины апреля.
Аватар пользователя
COLT
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 23:09
Город: Подольск
Марка машины: lancer
Дата рождения: 0

Re: Мой дом от Артель

Сообщение Lien 17 июн 2015, 13:55

Почитаю
Аватар пользователя
Lien
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 07:30
Город: Москва
Дата рождения: 0

Re: Мой дом от Артель

Сообщение Bogdan 23 июн 2015, 10:24

надо будет ознакомится
Аватар пользователя
Bogdan
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:41
Откуда: Москва
Город: Москва
Марка машины: Опель
Дата рождения: 0


Вернуться в Ваш дачный домик

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Александр, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages