Колодец испортился

Re: Колодец испортился

Сообщение leshtit 12 июл 2018, 13:26

Alenchik писал(а):
leshtit писал(а):Здравствуйте, нужен совет. Вода на даче жуть какая вонючая течет, пытался прогонять несколько раз через фильтр - результата ноль. Вспомнил, что слышал как-то про анализ воды, походу надо делать. Кто где делал, чтобы не дурили?


Приветствую, можно в лаборатории, их много по мск, прям гуглите. Либо фирмы, которые занимаются водоочисткой ищите, вот например Экволс мне и анализ сделали и систему поставили для очистки.


Что за фирма? Поподробнее можно?
Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.
Аватар пользователя
leshtit
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 15:37
Город: Москва
Марка машины: opel mokka
Дата рождения: 1984

Re: Колодец испортился

Сообщение Alenchik 16 июл 2018, 13:01

leshtit писал(а):Что за фирма? Поподробнее можно?


Высокое содержание железа и магния, запаха сильного как у вас не было, но неприятный оттенок присутствовал. Вышла на них по отзывам, аппарат стоит уже года 3 точно, все отлично.
Последний раз редактировалось Alenchik 16 июл 2018, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Alenchik
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 14:43
Дата рождения: 0

Re: Колодец испортился

Сообщение leshtit 16 июл 2018, 13:02

Alenchik писал(а):
leshtit писал(а):Что за фирма? Поподробнее можно?


Высокое содержание железа и магния, запаха сильного как у вас не было, но неприятный оттенок присутствовал. Вышел на них по отзывам, аппарат стоит уже года 3 точно, все отлично.


А если я не из мск, мне тоже анализ сделают?
Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.
Аватар пользователя
leshtit
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 15:37
Город: Москва
Марка машины: opel mokka
Дата рождения: 1984

Re: Колодец испортился

Сообщение Alenchik 16 июл 2018, 13:02

leshtit писал(а):А если я не из мск, мне тоже анализ сделают?


Думаю да, вы лучше позвоните, там менеджеры достаточно понятно все объясняют, на все вопросы ответят.
Аватар пользователя
Alenchik
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 14:43
Дата рождения: 0

Пред.

Вернуться в Ваш дачный домик

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [BOT], YandexImages

cron