Отключение электроэнергии- проблема №1

Отключение электроэнергии- проблема №1

Сообщение orlando800 12 апр 2017, 09:47

Не знаю, как вы, а у меня одна проблема с которой бороться невозможно. Дороги дело такое, доехал и до следующего выезда. Электроэнергия, дело постоянное, связанное с комфортом. У меня на участке в Истринском районе, это бедствие. Скачки считаются нормой. Постоянное отключение питания. Вообще я посчитал, что выбивает денежные средства незаметно, но верно. Сгорел компрессор на холодильники и старенький, но надежный телевизор. Дороги и дураки, писал Гоголь, основное несчастье. В наше время электроэнергия- беда. Разорился взял бесперебойник и генератор. Пришлось раскошелиться, но теперь не нужно искать бытовую технику на дачу и время тратить на поиски замены и мастерских. Нервы опять же. Выезжаешь два, три раза за год и половину время проводишь решая проблемы, которые подкинул энергосбыт. Искал компанию, которая дает нормальные цены и обслуживает с гарантией. Повезло купил то что нужно, все работает, им спасибо. Оборудование разное от бюджетных вариантов до дорогих европейских. С ними если поторговаться, можно хорошо скинуть стоимость, время тяжелое, они держатся за клиентов.
orlando800
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 10:19
Город: Москва
Марка машины: жигули
Дата рождения: 0

Re: Отключение электроэнергии- проблема №1

Сообщение Kotti 18 сен 2017, 14:07

Значит нужно искать альтернативу. Например, использовать керосиновую лампу.
Kotti
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:11
Город: Москва
Марка машины: Ауди А6
Дата рождения: 0

Re: Отключение электроэнергии- проблема №1

Сообщение Art 24 сен 2017, 21:26

Ну да с таким подходом, так вообще на альтернативные источники питания можно перейти.
Art
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:13
Город: Москва
Дата рождения: 0


Вернуться в Ваш дачный домик

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages

cron