Реально ли в одиночку выровнять пол?

Реально ли в одиночку выровнять пол?

Сообщение Tarkovskiy 05 авг 2016, 23:28

Посмотрел видео-инструкцию на сайте Вебер-Ветонит, вроде бы выравнивание полов не выглядит таким уж сложным. Купил уже их смесьWeber-Vetonit3000. Хочу в выходные попробовать в ванной сам выровнять пол под укладку плитки. Вроде помещение небольшое, но меня терзают сомнения, может, лучше кого-то на помощь позвать? Боюсь, что не буду успевать за высыхающим полом))
Аватар пользователя
Tarkovskiy
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 19:21
Откуда: Москва
Город: Москва
Марка машины: Mercedes
Дата рождения: 0

Re: Реально ли в одиночку выровнять пол?

Сообщение Deniska85 06 авг 2016, 20:10

Если впервые делаете такого плана работу, однозначно, позовите знакомых пару человек (можно и одного, но лучше пару). Вам будет проще построить работу: пока один разводит раствор, второй в это время льёт, третий распределяет правилом или валиком. В пределах времени застывания раствора вы будете успевать ровно распределять пол, потому что очень важно осуществить монолитное покрытие в один слой без засыхания отрезков пола!
Мечтать значит стремиться к счастью.
Аватар пользователя
Deniska85
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 17:21
Город: Москва
Марка машины: BMW
Дата рождения: 0

Re: Реально ли в одиночку выровнять пол?

Сообщение Tarkovskiy 07 авг 2016, 16:39

Deniska85 писал(а):Если впервые делаете такого плана работу, однозначно, позовите знакомых пару человек (можно и одного, но лучше пару). Вам будет проще построить работу: пока один разводит раствор, второй в это время льёт, третий распределяет правилом или валиком. В пределах времени застывания раствора вы будете успевать ровно распределять пол, потому что очень важно осуществить монолитное покрытие в один слой без засыхания отрезков пола!


Ух, мне показалось что это проще все со стороны выглядит :D
Аватар пользователя
Tarkovskiy
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 19:21
Откуда: Москва
Город: Москва
Марка машины: Mercedes
Дата рождения: 0

Re: Реально ли в одиночку выровнять пол?

Сообщение Deniska85 07 авг 2016, 23:08

Да это не сложно, но просто лучше распределить 3 процесса на троих, вам будет проще приноровиться. А смесь сама по себе хорошая. Внимательно инструкцию прочитайте и разводите ее четко, чтобы потом не потрескался пол и режим просушки надо четко соблюдать.
Мечтать значит стремиться к счастью.
Аватар пользователя
Deniska85
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 17:21
Город: Москва
Марка машины: BMW
Дата рождения: 0

Re: Реально ли в одиночку выровнять пол?

Сообщение Tarkovskiy 08 авг 2016, 01:19

Deniska85 писал(а):Да это не сложно, но просто лучше распределить 3 процесса на троих, вам будет проще приноровиться. А смесь сама по себе хорошая. Внимательно инструкцию прочитайте и разводите ее четко, чтобы потом не потрескался пол и режим просушки надо четко соблюдать.


Все понял теперь, спасибо :)
Аватар пользователя
Tarkovskiy
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 19:21
Откуда: Москва
Город: Москва
Марка машины: Mercedes
Дата рождения: 0

Re: Реально ли в одиночку выровнять пол?

Сообщение Izyaslav 14 окт 2016, 12:57

Не уверен, что с первого раза получится сделать идеально ровный пол, но теоретически это, конечно возможно! :)
Izyaslav
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:54
Город: Мытищи
Марка машины: Nissan Juke
Дата рождения: 0

Re: Реально ли в одиночку выровнять пол?

Сообщение Charlotte 06 апр 2017, 10:54

У меня папа на даче сделал, хотя раньше такого не делал. Как он сказал, что есть небольшие неровности, ну а мне ровный, как и везде. Так что все реально.
Шарлотта
Аватар пользователя
Charlotte
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 20:09
Откуда: Москва
Город: Москва
Дата рождения: 0


Вернуться в Ваш дачный домик

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages

cron