Стройматериалы с доставкой

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение Sppedy 22 сен 2020, 13:41

Я работал с ними и как физик когда дом строил и отделочные работы проводил. И как юридическое лицо по работе. В обоих случаях они пооставляли все точно и в срок, причем по работе я у них куда большие партии заказывал, чем для ремонта дома. То есть объем складских запасов у Вира Стройматериалы большой, они могут поставлять оперативно партии даже больших объемов.
Sppedy
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:17
Город: Зеленоград
Марка машины: Ваз 2121
Дата рождения: 0

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение ElMariachi 15 окт 2020, 14:32

Да, там возможен и наличный и безналичный расчет у них, то есть можно будет оформить все по договору. А так с Вирой СМ мы уже давно работаем, у них постоянно расширяется ассортимент. Есть также скидки и акции, сейчас например у них на лей для теплоизоляции скидки а также на всесезонную монтажную пену.
ElMariachi
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 08:53
Город: Москва
Марка машины: Дэо
Дата рождения: 1990

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение Lobo 01 ноя 2020, 15:01

Если через юр лицо работать то там тоже 100% предоплата, или они с юриками могут работать 50/50? Так-то не критично, я просто у них как физик закупаюсь, но если будет возможность сэкономить, то почему нет? На мне же ИП еще через которое я строительные и отделочные работы все провожу, могу и по договору закупиться.
Аватар пользователя
Lobo
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:22
Город: Москва
Марка машины: Toyota Camry
Дата рождения: 0

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение Sppedy 14 дек 2020, 12:46

Да, тоже часто и по работе у них беру постоянно строймат, основное их преимущество в том, что они же все доставляют до объекта прямо, особенно сейчас, когда в пандемию не хочется по строительным магазинам и базам ходить и заразу всю собирать. Ну и за счет отсутствия у них торговых площадей и затрат на них цены тоже отличные.
Sppedy
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:17
Город: Зеленоград
Марка машины: Ваз 2121
Дата рождения: 0

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение ElMariachi 17 янв 2021, 15:56

Доставка не так уж и дорого стоит у них, если сравнивать цены Виры с ценами тех же транспортных компаний или груз-такси, то выгоднее будет с доставкой у Виры. Причем служба логистики у них четко работает и привозят они всегда точно в срок, без задержек, кроме того, там же у них можно будет и строительный инструмент купить, привезут вместе с заказом на строительный материал
ElMariachi
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 08:53
Город: Москва
Марка машины: Дэо
Дата рождения: 1990

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение Werter 09 фев 2021, 09:54

В любом случае у меня, например, выгоднее получилось, чем я бы заказывал в разных местах и в каждом отдельном месте платил за доставку. Да, разумеется такого не может быть, чтобы в одном месте все было 100% дешевле, но все-таки если сравнивать, учитывать расходы на доставку, то у Виры позиции компенсируют друг друга и в итоге все равно получается дешевле ,чем у других поставщиков, которых я рассматриваю.
Werter
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 15:09
Город: Зеленоград
Марка машины: Опель
Дата рождения: 1990

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение Sppedy 09 июн 2021, 16:29

Ну чтобы набрать строительных материалов на бесплатную доставку в нескольких магазинах много купить можно. А тут в одном магазине все заказал и все купил, а уж если более конкретно стоимости на доставку в Подмосковье посмотреть, то у Виры нормальные стоимости, дешевле, чем грузовое такси.
Sppedy
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:17
Город: Зеленоград
Марка машины: Ваз 2121
Дата рождения: 0

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение Lobo 02 июл 2021, 11:16

Так можно будет посмотреть вариаты по строительным материалам,как сухие строительные смеси, так и лаки краски и другие материалы, то есть у них нет никакого контрафакта, к тому же у них там все условия хранения строительных материалов соблюдаются, поэтому и брака тоже нет.
Аватар пользователя
Lobo
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:22
Город: Москва
Марка машины: Toyota Camry
Дата рождения: 0

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение ElMariachi 29 июл 2021, 08:13

Да, у нас даже ни разу такого не было, чтобы например поврежденная упаковка приходила или были еще какие-то проблемы. Также по качеству материалов нет никаких проблем, то есть там если проверять их позиции на сайте производителя, то все позиции показываются как оригинальные.
ElMariachi
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 08:53
Город: Москва
Марка машины: Дэо
Дата рождения: 1990

Re: Стройматериалы с доставкой

Сообщение Sppedy 03 сен 2021, 12:19

Просто в первую очередь это связано с тем, что там нормальные поставщики строительных материалов, то есть они не допускают продаж контрафакта. Мы дома полностью отделку смогли сделать на их строительных материалах, после чего по работе часто у них строительные материалы брали, и там всегда поставки были в оговоренные сроки и без брака.
Sppedy
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:17
Город: Зеленоград
Марка машины: Ваз 2121
Дата рождения: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], YandexImages

cron