Фильтры для воды

Re: Фильтры для воды

Сообщение Yota 08 фев 2017, 16:49

Пообщался так же со знакомыми по теме фильтров, оказывается коллега пользуется фильтром Экволс Элит. В принципе ничего плохого не сказал, в целом доволен. Так что, спасибо вам за помощь, думаю, что не буду эксперементировать и обращусь в эту фирму.
Аватар пользователя
Yota
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 16:56
Дата рождения: 0

Re: Фильтры для воды

Сообщение Рената 27 июл 2017, 17:25

Самый лучший фильтр-ГЕЙЗЕР
Аватар пользователя
Рената
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 17:22
Город: МО
Дата рождения: 0

Re: Фильтры для воды

Сообщение SamojloV 07 сен 2017, 18:54

фильтры все равно не очистят воду полностью, поэтому самый дорогой не стоит покупать
Аватар пользователя
SamojloV
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 18:21
Дата рождения: 0

Re: Фильтры для воды

Сообщение Звезда 11 сен 2017, 19:32

тоже думаем об этом
Аватар пользователя
Звезда
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:28
Дата рождения: 0

Re: Фильтры для воды

Сообщение Kotti 12 сен 2017, 13:28

Покупаю только воду в бутылях. Не доверяю фильтрам. Ведь они не только чистят, но и убивают полезные свойства. Так же иногда набираю воду на криницах или источниках.
Kotti
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:11
Город: Москва
Марка машины: Ауди А6
Дата рождения: 0

Re: Фильтры для воды

Сообщение Alex811 24 сен 2017, 17:09

Я этим вопросом , про фильтры, уже не первый год маюсь и так до истины и не дошел, как же все таки быть: фильтрам доверия нет ни к каким ( об этом многие говорят, и лаборатории подтверждают, в бутылях тоже никто не знает что за вода и откуда, очень много подделок - какую воду пить?
Alex811
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:46
Дата рождения: 0

Re: Фильтры для воды

Сообщение assisaner 05 ноя 2017, 01:07

У нас Барьер, только не обычный, а система, которая стоит в подвале
Аватар пользователя
assisaner
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 01:06
Дата рождения: 0

Re: Фильтры для воды

Сообщение Flaminga 27 ноя 2017, 17:53

угольный фильтр хорошо очищает воду и серебряный.
Аватар пользователя
Flaminga
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 19:57
Город: Самара
Марка машины: Toyota RAV4
Дата рождения: 0

Re: Фильтры для воды

Сообщение Alex811 17 дек 2017, 17:54

Я ни фильтрам не доверяю, ни тем более воде в бутылях, потому как знаю как и где некоторую воду в бутыля разливают, поэтому пока кипячу воду и пью только кипячёную, хотя это тоже не лучший вариант. Вода - это источник жизни, а у нас с этим большая проблема.
Alex811
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:46
Дата рождения: 0

Re: Фильтры для воды

Сообщение ClimateMaker.ru 05 мар 2018, 22:15

К сожалению, бытовые очистители воды (Гейзер, аквафор...) мало чем вам смогут помочь!
Установить его дома в Москве конечно можно, но полной очистки воды вы не добьётесь и там, что уж говорить о даче.
Предлагаемые рынком системы очистки воды сильно отличаются по составу оборудования, используемым технологиям и ценам. И только некоторые компании предлагают оптимальное решение проблем с водой, а не то, что выгоднее продать.
Чтобы получить чистую питьевую воду необходимо устанавливать основательные системы очистки, которые стоят не дёшево и требуют своевременного и правильного обслуживания.

Если не желаете сильно заморачиваться, то используйте воду из скважины для полива и технических нужд, ей можно умываться и принимать душ!
А вот питьевую воду покупайте или набирайте на проверенных источниках! И будет вам счастье! :)

Тем, кто решил довести дело до конца и пить воду из скважины, следует ознакомиться с системами очистки, которые должны состоять, как минимум, из фильтра-обезжелезивателя и фильтра-умягчителя. Но если вы желаете получить в коттедже максимально приближенную к идеалу воду, то нужно устанавливать полный комплект оборудования для очистки воды:
- умягчение,
- обезжелезивание,
- обеззараживание,
- удаление запаха у воды.

А про протиевую воду я вам рассказывать не буду! :D
ClimateMaker.ru
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 16:20
Откуда: Москва
Город: Москва
Марка машины: Форд
Дата рождения: 0

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages

cron