Ремонт в стиле "прованс"?

Re: Ремонт в стиле "прованс"?

Сообщение Каламбур 28 мар 2018, 20:04

Да в том то и дело... Был бы опыт в этом вопросе, у родителей ли или у друзей ремонта не было в последний 5 лет. Получается, спросить, сами понимаете, не у кого... Работает одна бригада в квартире? Свой курирующий бригадир есть или самим придется все контролировать? Если не разбираешься ни в чем, то и надуть легко смогут
Каламбур

Дата рождения: 0

Сообщение Дилан 28 май 2018, 23:48

В наше время есть много качественных вещей,которые стоят дорого и за них не жалко отдать большую сумму. Вот к этому можно отнести авторский ремонт от Вира-Артстрой Эти специалисты воплощают в реальность что то космическое,к дизайну не возникает никаких вопросов. У нас просто ни на одну квартиру не похожий дизайн-проект и при этом очень удобный для жизни. Закупку производят сами по гибким ценам, стройматериалы, мебель и т.д.)
Дилан

Сообщение Gromyko 11 сен 2018, 19:22

И без дизайнера можно неплохо справиться. Если нанимать специалиста, то только опытного, а услуги опытного дизайнера далеко не каждому по карману. Что вы не сможете подобрать, мебель? Или может расцветку обоев красивую https://www.allstick.ru/fotooboi/cvety/lotuses/? От дизайнеров у нас в основном только одно название, опыта 0, соответственно разница между вашим выбором и выбором дизайнера будет не столь уж и существенна.
- А я знаю как будет по английски “Блюдо мира” – Peace dish? – Да нет! Я честно знаю!
Gromyko

Пред.

Вернуться в Общие вопросы