Страница 1 из 1

Спортивный праздник в Павшинской Пойме.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 19:36
lerka
29 октября 2011 года агентство недвижимости «Домашний консультант» совместно с «Управляющей Компанией» Павшино» в рамках открытия спортивной площадки в районе Павшинская Пойма (г. Красногорск)проведут уличный спортивный праздник.
Уже ведутся подготовительные работы по благоустройству дворовой территории, места, где планируется спортивная площадка, по адресу: г. Красногорск, Красногорский бульвар д.9. Площадка задумана как небольшой спортивный комплекс, который будет включать в себя три зоны. В первой зоне, будет организован спортивный городок с тренажерами, позволяющими работать над всеми группами мышц,оборудованный навесом и прорезиненным напольным покрытием, чтобы все желающие могли заниматься спортом в любую погоду. Вторая зона,будет оборудована турником и брусьями, что позволит также заниматься спортом всем желающим района. Третья зона, предполагает место для отдыха, для всех желающих, ведь уличные площадки зачастую собирают людей, которые просто вышли подышать воздухом и отдохнуть на улице. Торжественная церемония открытия запланирована 29 октября 2011 года и после всех подготовительных работ в городе пройдет спортивный праздник.
Мероприятие ориентировано на развитие спорта среди молодежи и жителей района. Специально приглашенные гости, профессиональные спортсмены, расскажут, как правильно пользоваться тренажерами, а также покажут специальные упражнения для укрепления всех групп мышц. Пришедшие, смогут увидеть выступление спортсменов из «Всероссийской Федерации Самбо». Инструкторы ВГК «СНЕЖ.КОМ» проведут гимнастику и расскажут как правильно держать тело в прекрасной физической форме. Все желающие, смогут принять участие в спортивных конкурсах и эстафетах, испытать свою силу, меткость и ловкость. Для малышей в этот день будут веселые клоуны и сладкая вата.Для всех гостей мероприятиябудет организован горячий чай, а все победители соревнований непременно получат памятные призы.
«Нам хочется верить, что наши небольшие усилия по организацииспортивной площадки принесут пользу нашему городу и жителям понравится идея создания маленького спортивного городка - говорят в агентстве недвижимости. Мы все живем здесь и растим молодое поколение для нас очень важно создать для них благоприятные условия для развития, чем больше будет спортивных площадок со свободным доступом, тем больше молодежи и жителей района будут приобщаться к здоровому образу жизни. Надеемся, что открытие площадки и проведение праздника станет началом других полезных и важных для города мероприятий, в которых мы примем участие».