Зимняя резина, посоветуйте

Любые вопросы, связанные с автомобильной тематикой

Зимняя резина, посоветуйте

Сообщение Werter 27 ноя 2018, 09:55

Если говорить про зимнюю резину, то какую фирму лучше выбрать? А то про них читаешь у всех уникальные технологии, которые машину держат на дороге, как прикованную, с другой же стороны нужны реальные отзывы на колеса. Поэтому может посоветует кто-то золотую середину?
Werter
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 15:09
Город: Зеленоград
Марка машины: Опель
Дата рождения: 1990

Re: Зимняя резина, посоветуйте

Сообщение Lobo 27 ноя 2018, 20:51

Нокиан посмотри, это одни из лучших колес, Бриджстоун и Пирелли также неплохие колеса. Ты не ищи дешевые колеса, ищи где хорошие продают дешевле. Некоторые оптовики продают иногда колеса в розницу, а там скидка может до 30% доходить, потому что им наценивать смысла нет, они за счет объемов берут, у них есть своя норма прибыли и они ее делают. Посмотри в Колеса оптом например, эьто как разщ такая компания
Аватар пользователя
Lobo
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:22
Город: Москва
Марка машины: Toyota Camry
Дата рождения: 0

Re: Зимняя резина, посоветуйте

Сообщение Werter 27 ноя 2018, 20:53

Слушай, а у них получается никак не получится эти колеса забрать, только платить через интернет и ждать доставки? Долго шли тебе колеса? Просто зима уже идет и колеса я хочу обуть именно в этом сезоне. У них же по наличию все, а то ждать когда они с завода эти колеса привезут и отправят мне у меня времени нет.
Werter
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 15:09
Город: Зеленоград
Марка машины: Опель
Дата рождения: 1990

Re: Зимняя резина, посоветуйте

Сообщение Lobo 27 ноя 2018, 20:55

Колеса оптом отправляют тебе заказ транспортной компанией до двери после 100% предоплаты, у них по доставке подробнее расписано . Думаю неделю две тебе колеса будут идти, но отгружают они в течение двух дней после оплаты. Мне они отгрузили на следующий день. Наверное у них график есть по которому они грузы до терминала транспортной компании отвозят.
Аватар пользователя
Lobo
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:22
Город: Москва
Марка машины: Toyota Camry
Дата рождения: 0

Re: Зимняя резина, посоветуйте

Сообщение Werter 27 ноя 2018, 20:58

Такие сроки в принципе приемлемы, это не месяц. Подскажи, тебе все нормально пришло, без порезов и других повреждений? Пришли именно те колеса которые ты и заказывал? А то пересортица на складе, особенно в оптовых компаниях дело не редкое, не хочу чтобы мне вместо Нокиан кордиант пришел)))
Werter
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 15:09
Город: Зеленоград
Марка машины: Опель
Дата рождения: 1990

Re: Зимняя резина, посоветуйте

Сообщение Лена 25 мар 2019, 01:14

Cordiant, как вариант...
Лена
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 12:25
Город: Москва
Марка машины: nissan primera
Дата рождения: 1985


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], YandexBot, YandexImages

cron